• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отказ в продаже патронов

Автор темы

игорь78

Заблокирован
Регистрация
15/01/10
Сообщения
6 022
Реакции
1 431
Адрес
В 90-х
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2017
Оружие
Браконьерское
Собака(ки)
Русская браконьерская борзая
Господа,мне в магазине Мир Охоты сегодня отказали в продаже травматических патронов к ОСЕ. Лицензия действующая,с собой. Срок не истек.
На просьбу обосновать ответили - распоряжение МВД и руководства.
На просьбу показать,ответили,что показывать ничего не обязаны и вообще могут отказать в продаже любому,кто не понравится
А лицензию могут просто прогнорировать,типа усомнившись в подлинности
На призыв к Закону о торговле сказали,что знать его не обязаны и ничего я им все равно не сделаю
Высказано это было все очень хамски,поэтому вопрос к юристам
Могут ли мне отказать в продаже товара,лежащего на прилавке и снабженного ценником?
Могут ли мне отказать в продаже лицензионных видов товаров при наличии соответсвующей лицензии?
Могут ли продавцы не выставлять на прилавок имеющийся в продаже товар,но продавать его так сказать "из под полы"

Заранее благодарю
 
Александр Геннадьвич,не поверите. Просто ЗАБЫЛ. Ехали с другом со стенда и решили заскочить просто так. Глаз упал на хубертус,я свой потерял,а друг попросил патроны. И тут такое началось! Вообще магаз просто ужас. Девочка продавец стоит за спиной у покупателей,беседует с товарищем и мат через слово
 
Игорь надо было просто дорогу перейти и ты бы попал в совсем другой "мир". Не оправдано, когда до одного из лучших по отзывам среди наших ребят магазина всего "два шага" идти в один из худших магазинов города.
А "Мир охоты" тоже "молодцы" сделали всё возможное, и преуспели, чтоб мнение о них не поменялось.
 
Я в свое время завел тему про этот магазин - аж на 100 страниц...Хамы там. Потом администрация попросила тему снести...:ag: Рядом охотничий дворик, хороший магазинчик...:ah:
 
Господа юристы,ответьте кто-нибудь,пожалуйста, на вопросы,озвученные в головном посте
 
Прямая дорога в Роспотребнадзор. Поимеют по полной программе. Подробности на их сайте...:ah:
 
Старина Хенк, спасибо. Оставил обращение на сайте. Будем ждать
 
Сверху Снизу