• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор ЭКШН-камеры

Автор темы

игорь78

Заблокирован
Регистрация
15/01/10
Сообщения
6 022
Реакции
1 431
Адрес
В 90-х
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2017
Оружие
Браконьерское
Собака(ки)
Русская браконьерская борзая
Дорогие друзья,озадачился я выбором данного девайса. В камерах не понимаю вообще ни фига,если честно,поэтому просьба помочь с выбором.
Понятно,что хочется побюджетней,а там уж как получится.
Использование на байдарке,с возможностью крепления на шлем, и на охоте,но в основном это байдарка. Хочу в следующем году в Карелию мотнуться на пороги,вот и решил заранее подбирать снарягу
Заранее благодарен
 
посмотрите в сторону Героя 2, по деньгам 8000 т.р. с Ебея. Сам себе такой взял, ощущения очень приятные. Вот это я имел в виду GoPro Hero2
 
У меня на Sony 10-as hdr батарейки хватает на 1 час 20 минут кусками по 3-5 минут писать.
 
ohhotnik, конечно интересно,спасибо,Иван

--- Добор поста---

С уткой, так вообще зачет
 
есть еще фото, с нее. сейчас в личку скину где можно посмотреть
 
Спасибо,почитаю
 
http://gopro.com/cameras/hd-hero3-black-edition
Hero 3 BlackEdition однозначно вне конкуренции на сегодняшний день среди Action камер мира! На другие и не смотри!
 
игорь78, ну что выбрали, интересно же?
Сам вот сижу мучаюсь какую всё же камеру взять.
И видео посмотреть хотелось бы!
 
Неделю назад купил себе GoPro BlackEdition. Качеством видео очень доволен. Можно сказать счастлив приобретению. У неё только один недостаток - заряд батареи поглощает быстро (но соответствует заявленному). Этот недостаток с лихвой перекрывают все положительные стороны!
Помонтажирую ролики и скину позже для примера.
 
Сам вот сижу мучаюсь какую всё же камеру взять.
И видео посмотреть хотелось бы!
Посмотри модель
iON Air Pro Wi-Fi
Сам пользуюсь такой, брал буквально недавно. Видосы пишет просто отлично.
 
Последнее редактирование:
Я вот такую думаю приобрести! 1.jpg
 
Экшен камера, конечно, штука занятная. Но вот что. Видео может смотреться довольно трудновато. Считаю это из-за того, камера обычно крепится на ствол, головной убор, плечо, то есть на ту основу, которая постоянно двигается. Поэтому вся видео съемка может смотреться как резкое "дерганье". Но, конечно, могу ошибаться. Может кто и приноровился к качественному операторскому искусству. Если это так, хотелось бы услышать рекомендации.
 
Если это так, хотелось бы услышать рекомендации.
У Hero есть крепление на грудь. Столкнувшись с описанной Вами ситуацией
Поэтому вся видео съемка может смотреться как резкое "дерганье".
при креплении камеры на голове, сделал крепление на грудь. Видео получается вполне приличное.
 
сделал крепление на грудь. Видео получается вполне приличное.
Спасибо! Но тогда возникает вопрос о том, в движении от рук, каких-либо предметов могут возникнут "замазки" объектива. И, на мой взгляд, для нас самое главное момент появления зверя, его выцеливание. Изготавливаясь к стрельбе мы не вольно закроем камеру либо одеждой, либо оружием. как быть в этой ситуации. Были ли случаи применения камеры в таком положении при взятии зверя?
 
Сверху Снизу