• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

12 х 65 Где?

Автор темы

шарик

Завсегдатай
Регистрация
20/07/07
Сообщения
1 504
Реакции
453
Адрес
Всеволожск
Для знакомых
фёдор
Охочусь с
1989
Оружие
иж-25,МЦ-105-01, зауер 20к, МЦ 21-12 66г. "фузея" 16 кал 2шт , винт в 308 и STIHL 270.
Собака(ки)
Варвара -ВСЛ. Deutsh-Drahthaar Pitt IV vom Donaueck + Natter vom Bandorfer-Forst и такса и КФЛ
доброго всем вечера. кто где видел патроны 12*65 для одной из фузей? подскажите братцы. СПб. СПАСИБО!
 
Бывают в БСЦ и в Старом Охотнике
 
В "Охотнике на Большом" видел пулевые 12Х65.
 
В БСЦ уже не бывают.

кто где видел патроны 12*65
"Охотник на Большом" чешские патроны серии "Practic" дробь №5 в гильзе 63,5мм, там же пули серии "Practical slug" тоже в гильзе 63,5мм. Старый охотник на Херсонской - там бывают патроны серии Феттер-ретро, некоторые из них в гильзе 65мм. Барс на Попова - там есть пулевые Техкрим серии Спорт-С - подкалиберный шар в гильзе 65мм.
 
Охотник на Большом В.О продаются 750р 25шт дробь пятёрка. S,B Practical Sport
63,5 mm 32гр

--- Добор поста---

Интересно , будет ли работать полуавтомат с ними или нет , с дури купил пачку теперь думаю, оно надо было мне?
Может кто пробовал ?
Отпишитесь пожалуйста.
 
chernyshkof, могу предложить обмен на 70 патронник . С ними проблем нет , проверено на своем пегасусе .:ab:
 
Опять только 5-ка… То есть патроны-то хорошие, но дробь крупновата: большинство таких ружей находится у эстетов с подружейной собакой, а там основные номера дроби – 7…9. Почему коммерсанты этого не понимают? Вот мне лет 6 назад подвезли такую пачку 5-ки, так половина ещё так и лежит.
 
Я согласен. 996-52-15.
 
пуля техкрим спорт с
охотничий двор на Говорова
image.jpeg
 
кто где видел патроны 12*65 для одной из фузей?
Федя, ну что ты, право слово :)
Ведь взрослый уже...
Вот и я накрутил себе в январе, тут 1032 патрона , 12\65 №7 и №9, последней-больше :)
h-5531.jpg

h-5530.jpg

h-5533.jpg


в 65м патроннике самокрут-наше все!
 
Oleg7, Ты на дату посмотри :agg:

Раньше чехи 5-ка на Ваське бывала. Качественно и не дорого. А так, у тактиков лучше поспрашивать.
 
Сверху Снизу