• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сидения для лодок ПВХ

Автор темы

IgorLi

Пользователь
Регистрация
27/11/09
Сообщения
38
Реакции
1
Адрес
Питер, Пискарёвка
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2009
Оружие
Сайга 20, Silma
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте всем! У меня вопрос такого рода. Я нашёл в инете, что существуют каркасные спинки для сидений в обычную вёсельную лодку ПВХ. В магазинах об этом понятия не имеют. Может, кто подскажет, где в Питере можно это купить, или заказать на заказ. В продаже сильно распространены надувные сидения со спинками, которые устанавливаются на дно лодки. Я скорее любитель рыбалки, нежели профи, но мне бы очень хотелось проводить это время с удовольствием и комфортом. Опят таки, надеюсь получить совет бывалых, что в эксплуатации более удобно каркас или надувные сидения. Всем спасибо заранее.
 
Я же указал я любитель и мне хочется получить удовольствие от отдыха на воде и рыбалки, посему комфортом не хочу пренебрегать
И если возможно отвечайте пожалуйста по теме, СПАСИБО
 
с больной спиной да на банке без поддержки спины, да часов так пять подорожить - УУУУУУУХ!!!! нереальный БДСМ))))



IgorLi, поищи кресла полиэтиленовые (кошем сделано) от трамвая - очень удобно.
 
В "Лодки Питер" есть пластиковые сиденья (стоят порядка 2000 р.), надувные тоже есть. Думаю вполне можно у них же в магазине и прикинуть что удобнее.
 
Всем спасибо кто откликнулся
 
В указанной фирме брал надувное ПВХ кресло.Травмированная спина не жаловалась и сыну очень удобно.Плаваю как туз козырный!:ag:
 
Сверху Снизу