• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю эхолот в рабочем состоянии СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

den68

Участник
Регистрация
10/10/08
Сообщения
367
Реакции
15
Адрес
СПб
Для знакомых
Денис
Оружие
много 12x76 22LR 7,62x39
Собака(ки)
Лайко-Овчарка :)
Последнее редактирование:
Какой нужен и какой бюджет? Я свой продаю сейчас, человек в Питер едет через неделю, привезёт. Подробности в "личку".
 
модель напиши, и цену соответственно :) в личке жду
 
купил незамыслоаатый двухлучевой, теперь неспешно на будущее подыскиваю что либо из следующих моделей:

Lowrance Elite5
Lowrance FishElite 642Ci gps
Lowrance HDS х
Lowrance 510С

возможно иные Lowrance, предлогайте, не стесняйтесь :)
критерии: цветной, 3 и более луча, желательно карты, жпс, и чтоб треки умел писать ...

З.Ы. огромная просьба, не пытаться предлагать б/у товар снятый 2 года назад с производства по цене магазина или дороже чем он стоил в момент покупки :)
я понимаю что он вам дорог, и с ним связано масса добрых и приятных воспоминаний, и сума предложенная вами возместит лиш толику той моральной утраты которая непременно нступит в момент растования с прибором ... :) но темне менее, я не мать Тереза и я не занимаюсь благоторительностью, будьте адекватны назначая цену. заранее спасибо.
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу