• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мед справка

Автор темы

micfish

Пользователь
Регистрация
12/08/04
Сообщения
111
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Оружие
ТОЗ-34; BENELLI 30-06.
Собака(ки)
фокстерьер
Здравствуйте ! 6 месяцев назад брал справку для продления гладкого оружия, теперь продлевать нарезное. Пришёл в мед.учреждение где брал справку, а мне говорят справка действительна месяц и дубликат не выдают. Вопрос : Сколько действительна справка, и имеют ли право медики не выдавать дубликат. Есть ли закон или статья об этом ?
 
1962266.jpg


--- Добор поста---

это письмо когда-то было вывешено на ганзе может и сейчас, нормативные акты на которые оно ссылается действуют и существенных изменений не потерпели.
 
Вот спасибо!!! " где-то, и не претерпели изменения". Хоть бы ссылочку дали.
Чтоб Вам так-же отвечали. Спасибо.
 
Достаточно было воспользоваться поиском по нашему сайту...Навскидку - копию медсправки тебе ни кто не даст, так как ее нет в природе, а оригинал выдали тебе. Это раз. Приказом Минздрава, номер найдешь сам, срок действия справки установлен в 6 месяцев. В полиции без вопросов принимают справки давностью до года.
 
Хоть бы ссылочку дали
сначала не понял ваше негодование про мой ответ, так как когда я открываю страничку вижу скан-изображение, с домашнего компа открыл тоже не увидел поэтому скан который вы должны видеть перезагрузил.по 0-86 .jpg
 
Сверху Снизу