• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видео от Селянина

Автор темы

Селянин

Завсегдатай
Регистрация
16/03/11
Сообщения
4 865
Реакции
1 132
Адрес
Владимирская область
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1989
Оружие
Иж94 "Север",ИЖ-43,МЦ 20-01, Карабин 7,62
Собака(ки)
Лайки русско-европейские
Всегда разбрасывал свои видео по разным темам и вот что-то решил собрать их в одном месте. Раздела видеоохота не существует, поэтому открываю тему тут, так как видео и фото почти близнецы-братья. Сюжеты будут разные и охотничьи, и бытовые, и юмористические, и рыболовные, и философские, в общем, всякие.

Начину с юмора. Этот видеосюжет я сделал на песню Виктора Третьякова "Песня быка-производителя". История создания проста: мотался по лугам с целью разведать количество утиных выводков, а в результате посчитал колхозных коров.


--- Добор поста---

Вопрос к знатокам! Почему ссылка не превращается в экранчик? Что не так делаю и как исправить?
 
Последнее редактирование:
Хороший видеоклип получился :ag::ay:
 
А это "Праздник огурца", который проводится в Суздале каждое лето.


--- Добор поста---

Пара минут из жизни бобра.

 
Супер!!! Вадим, а где "бобры" и "кабаны" сняты?
 
а где "бобры" и "кабаны" сняты?

Бобров снимаю прямо у себя на реке - это метров 200 от дома. Бобров теперь много и они не очень пугливы, особенно весной и в начале лета. К осени их народ настегает своим присутствием на реке, и они становятся осторожнее.

Кабанов снимал в Суздальском ГООХе на участке интенсивной подкормки. Не смотря на то, что их там много стреляют, они всё равно, довольно вольготно себя чувствуют. Я вообще-то ходил искал пятнистых оленей для съёмки, но с оленя ми не очень повезло в тот день, а вот семья кабанов вышла прямо на меня. Пока они ходили в округе, свинья постоянно меня контролировала, но она видимо не совсем понимала, что я человек, т.к. ветер был от неё ко мне.

--- Добор поста---

Вот есть ещё небольшой фильмец про дикую норку, которая прижилась у меня на заимке. Сначала побаивалась, а потом вела себя почти как домашняя кошка. Вот я её иногда сниал и в итоге смонтировал вот такой фильмец. Звук к нему писали на областном радио в настоящей студии.

[video]http://rutube.ru/video/4bd4b27e179a1c3c33c04432ac4c4c69/[/video]

--- Добор поста---

На Рутьюбе Почему-то только ссылки копируются. По этой причине я туда больше не стал заливать видео, а переключился на Ютуб.

--- Добор поста---

А вот это видео было сделано на даче у Николая Ивановича Сидякина. Он был кинологом-экспертом по лайкам. К сожалению, недавно Николай Иванович скончался. Человека нет, а фильм вот с его участием есть.
[video]http://rutube.ru/video/09ec7599fa32cb051425abf88f7f547b/[/video]
 
Гостили у меня на заимке на прошлой неделе Леонид с женой Ольгой, с которыми я знаком по Всероссийскому охотничьему форуму. В результате получился небольшой ролик. Не удивляйтесь, что Леонид называет меня Поляк. Именно под этим ником, если кто ещё не знает, я зарегистрирован на АйХантере.

[video=youtube;zRiva_0TZ0Y]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zRiva_0TZ0Y[/video]
 
Гостили у меня на заимке на прошлой неделе Леонид с женой Ольгой,
Вадим,а ты оказывается продуманый:agg:,гостей припахал:agg:,о чем твой друг сообщил в конце ролика:agg:!!!УДАЧИ!!!видео красивые!!!
 
А река-то какая красивая! Течение тихое-тихое. :ab:
 
Три с небольшим месяца назад приобрёл щенка. теперь у меня три лайки, но одна уже очень старая (14лет), вторая - ленивая(5лет), и вот решил обновить собачий парк, так сказать. Посмотрим, что из этой собачонки вырастет?! Душа надеждами полна..... Пока только гуляем по полю, по лесу, по реке.
 
На таких полях сюжет можно заканчивать следами кабанчика ..:ad:..Это как бы смысловая нагрузка на будущее ..:ag:
 
Итак, прошло три недели. Наша настойка из сабельника настоялась.


--- Добор поста---

Про сам сабельник и его полезность и применение можно почитать тут:
http://www.tiensmed.ru/news/cjeljebnyje_svojstva_sabjelnika.html
 
Селянин,
А на вкус как?
 
Слава, а на вкус, должен предупредить, что передозировка опасна для здоровья! Употребляют эту настойку только в качестве микстуры - по столовой ложке, и не чаще чем три раза в день. При этом, эту столовую ложку настойки разбавляют в 50 граммах воды. А вот растираться этой настойкой лучше всего! тут ограничений нет, а польза, ка утверждают знатока, велика! я растираю поясницу, спину и грудь. Мне это приносит облегчение при простуде и болях в ноге (грыжа у меня межпозвоночная).

--- Добор поста---

А вот так в этом году мы открылись по перу. Незатейливо, но и не безрезультатно. Зато денег сэкономили и удовольствие получили.:ag:

 
Сверху Снизу