• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мы покупаем, у кого покупаем, где покупаем?

Автор темы

SKALVA

Команда форума
Регистрация
28/12/05
Сообщения
5 657
Реакции
1 377
Адрес
В. Новгород
Для знакомых
Иван
Охочусь с
хз
Оружие
кой чего по мелочи
Собака(ки)
фокс Глаша
Тема будет постоянно редактироваться.

В последнее время меня стало цеплять барыжничество на разных сайтах. Можно понять, когда дельцы накидывают толику малую в цене, но иногда цена вырастает втрое!!! :ai: Даю прямые ссылки на продавцов.

Лазерный дальномер Bushnell 10X25
US $112.70Free Shipping
Подставка для чистки винтовки Hoppe's 9 HCC Cleaning CradleUS $25.99Free Shipping
Заточной станок для ножей Edge Pro ApexUS $24.98
Сейчас бы купил этот: Professional Kitchen Knife Sharpener чисто из за зажима лезвия в станке и полностью металлической конструкции.
Free Shipping
Лазерный подствольный фонарь зеленого цвета BSA ND-30US $99.99Free Shipping
Лазерный подствольный фонарь зеленого цвета Vector Optics Hunting Green Laser FlashlightUS $155.00 Купил на скидках за $93.
Бывают у этого магазина скидки... Очень ярок и для глаз... сремно выжечь самому себе зрение... Не очень понравился крепеж стволу. Заказал этот Aluminum Alloy Gun Barrel Laser.
Free Shipping
Холодная пристрелка Cartridge Laser Bore Sighter Kit Cal:.243/.308WIN 7MM-08REM US $10.99
Продавец Guangzhou Binbin Photography Business Dept.
Для полуавтомата не айс! Потрахаться можно, но Green Dot laser bore sighter .22 to .50 caliber rifle хоть и более громоздкая вещь, но работать с ней много удобнее. На этом устал батарейки менять! Цена на питание для патрона в патронник где по 20 руб. штука, где по 50 руб. штука... НО! 10 минут работы - три батарейки в мусор! Нашел по 6 руб. штука, которые работают даже лучше своих дорогих аналогов, но все равно пока их вставишь не раком, пока завинтишь пипочку...
Free Shipping
Холодная пристрелка Green Dot laser bore sighter .22 to .50 caliber rifle
Зеленый цвет.
US $28.00
Продавец solia store
Для пристрелки оружия по сравнению с патроном в патроннике (см. выше) небо и земля. Батарейку можно отключить вращением. Батарейка CR2 более ёмкая, чем на предыдущей пристрелке. Есть аналог этого инструмента с кнопкой отключения питания, но мне показалось бессмысленно переплачивать за кнопку.
Free Shipping
Лазерный дальномер Vector Optics Hunting 8x30US $189.90 (по акции куплен за $ 161.42).
Так, что есть иногда возможность у этого продавца купить подешевле. Возврат принимает: "мы заменим ваш товар, но это плохо отражается на нашей репутации..." Есть мнение, что лазерный дальномер Bushnell 10X25 более четко работает.
Free Shipping
Чесалка-убивалка вшей Robi Comb Pro
£49.99 дочка с садика принесла...
Гнид не вычесывает, но вшей бьет. А не будет вшей - гниды кончаться. Вообще лучше подходить комплексно и кроме ежедневного два раза в день расчесывания хорошо бы травить эту заразу... Ну на худой конец давленной клюквой голову мазать и под компресс с целлофаном.
пересыл £2.71
Бундесвер форма (б/у и новая)договоренность через личку и трое брюк размера 56 по всем затратам вместе с пересылом 800 руб. за шт. мне были высланы. Продавец m.-einzelhandelпересыл £22
Оптика Vector Optics Siegfried 3-12x50 First Focal Plane 34mm Rifle ScopeUS $495.00
Классная оптика! Проблема в разгильдяйстве китайцев от этого магазина. Проверка прицела перед отправкой заключается в упаковке прицела в посылку. Сам прицел работал во всех случаях от и до, но механизм смены цвета на верхней башне клинил башню в половину своего вращения. Причем ошибки признают в переписке (повторно через диспут было быстрее), высылают другой прицел... и у другого прицела та же проблема. Лишь третий по счету прицел работает без замечаний. Зато теперь у меня их два! Первый отправил обратно в Китай. Второй прицел после демонстрации проблемы по Skype через вебку я отказался отправлять обратно. Дорого! Китаец согласился, что дорого. Стоимость посылки в Китай веса до кг обойдется вам в 1.300 руб. А EMS-ом стоимость аж 2.500 руб.
Free Shipping
Штаны летние льняные Men linen pantsUS $35.00
Неплохие штаны. Судя по всему мужчина может шить индивидуально. Мной ему были отправлены МОИ размеры в см. Прислал брюки не из каталога (моего размера в каталоге нет), а по моим размерам. Ньюансы: нашлепка не та, брюки хоть и летние, но как то не сильно пропускают воздух... да и кололись по первости... Качество пошива на высоте. Заказал еще одни. Китаец обещал, что колоться не будут.
Free Shipping
Аккумуляторы LR123A 2000 mAh 3.6V & LR123A 1200 mAh 3.0V и зарядное Battery Charger к ним с переходником под российскую розетку.US $10.41 & US $15.00 & US $9.87 соответственно
Аккумуляторы 4 штуки на 2000 mAh работают. Зарядное - необходима проставка для заряжания (винтик ли.... скрепка...), чтобы аккум клемм доставал. Говорят можно по два штука на место одновременно класть, но что то я не рискую... Переходник бесплатно. На 1200 mAh подвисли в пути.
пересыл
US $2.63
Штангельциркуль
IP54 Waterproof Digital Vernier Caliper
US $29.57
LCD с микрометром и батарейкой от материнской платы. Хороший аппарат. Сейчас бы конечно по результатам работы взял бы на 200 мм. В руках удобней держать при измерении патронов. 150 мм как то маловат для удержания...
Free Shipping
Подсветка канала ствола HOPPE'S 9 Bore Light for Rifle Barrel InspectionUS $10.99 продавец Guangzhou Binbin Photography Business Dept.
Если толщину световода уменьшить по диаметру вдвое, то просмотр патронника станет удовольствием. А так яркости с избытком, а функциональности маловато...
Free Shipping



Не буду гарантировать надежность именно этих продавцов. Забейте в поиск название предмета и сами смотрите репутацию, кому доверять. Пункт Лазерный подствольный фонарь зеленого цвета BSA ND-30 меня вообще сильно зацепил - на ганзе эта трехтысячная вещь с бесплатной доставкой с aliexpress продается некоторыми людьми за 12.000 руб. Лично я, на ганзе купил вышеупомянутый заточной станок, если мне не изменяет память, за 1300руб. + 250 руб. пересыл...

Надеюсь кому эти ссылки пригодятся. А так же народ, к вам просьба - накидайте правильных ссылок на "хотелось бы купить-купил" за рубежом.
 
Последнее редактирование:
Добавил.
 
Сверху Снизу