• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возможно потребуется помощь авто адвоката.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Dimitr

Завсегдатай
Регистрация
27/02/09
Сообщения
731
Реакции
116
Адрес
Санкт-Петербург, Центр
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2009
Оружие
МР-153 12/89 750 камуфляж
Ситуация в следующем.
Пару недель назад ехали с братом на его авто к нему домой, (по Королева от Шаврова в сторону новостроек) на подъеме обогнали велосипедиста (встечки не было поэтому обходили с запасом) и завернули к дому, брат меня высадил и погнал машину на стоянку, я поднялся в квартиру, брат пришел и сказал что этот "велос" встретил его во дворе и сказал что мы его сбили, показал разодранный локоть. Соответственно был послан.
На прошлой неделе брата вызвали в ГИБДД на разбор, шьют аварию и оставление места. Инспектор машину сфоткал со всех сторон, ни царапин ни сколов. Брат меня указал свидетелем, поеду завтра доказывать, что не верблюды. У велоса откуда то взялись 2 свидетеля, хотя проезжая мы не видели пешеходов вообще, перед нами его обогнал каблучёк, а за нами прадик. Водитель прадика похоже приезжий был, так как поиск его как свидетеля с нашей стороны результатов не дал.
Если инспектор направит дело в суд по лишению, то нам необходима помощь адвоката, с последующим встречным иском и вытекающими обстоятельствами для данного велоса и его свидетелей.
Вопросы в личку или по тел 8-905-264-27-трисемь Дмитрий
Спасибо.
 
если от
поступило заявление в ГибД, и вы действительно ничего такого не совершали, необходимо сразу подавать встречное заявление о проведении проверки на предмет наличия в действиях велосипедиста признаков преступления предусмотренных ст. 306 УК РФ - заведомо ложный донос.
 
Все описанное как есть, ни чего не скрывал, не трогали мы велоса.
Разворачивайте ответы, куда писать, кому
 
куда писать, кому
где давали объяснения там и писать вдвух экземплярах в одном распишутся что приняли и себе оставить, если не примут то эту заяву в местное УВД в дежурку там обрацзец есть, не забыть взять квиток, что заява зарегистрирована
 
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу