• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сегодня понырять!

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 931
Реакции
4 062
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Ни кто не хочет сегодня в заплыв. А то сижу дома без машины а так хочется!!!
 
Последнее редактирование:
alexsipa, Алексей, привет!
сегодня к сожалению не могу, но в выходные оч хочу!!! ;))
 
В выходные. Работы навалило, а так погода самый то!
 
Поздно увидел, может завтра? пивка уже попил... А куда? и какой у тебя район обитания?
 
У меня ржевка, пр. Наставников. думал поехать на оз. Отрадное!
 
Есть желающие на сегодня-завтра понырять? Готов присоединиться.
 
Очень хочется поохотить сегодня вечер ночь нет жилающих? Места нет:'(
 
А сейчас разве не запрет или за этим не особо следят?
 
так сейчас просто с видеокамерами все плавают, да места стоянки рыб примечают... Конечно же нельзя!
 
так сейчас просто с видеокамерами все плавают, да места стоянки рыб примечают... Конечно же нельзя!
Ага, конечно нельзя, я вот тренируюсь снимать видео!
Камеру планирую вешать на ружье, камеры то пока нет, поэтому плаваю просто с ружьем и типа снимаю... ну я так готовлюсь стать крутым видео-подводным-оператором!
 
Камера то есть, сейчас "фоторужье" (штатив) дорабатываю, вода немного прогреется думаю фото (видео) охотой позаниматься (жабры размочить), то же увлекательно (без иронии!).
 
А сейчас разве не запрет или за этим не особо следят?
Из разрешенных видов сейчас действует запрет на щуку, леща, судака и хариуса. На остальные виды запрета нет!
 
Из разрешенных видов сейчас действует запрет на щуку, леща, судака и хариуса. На остальные виды запрета нет!
Вот он, истинный патриот стрельбы по рыпам!!!!! Сам стреляет и нам подсказал, кого можно а кого нельзя!!!! Спасибо!!!!!
 
Kortar,Уважуха!!!!!!!
 
Но не надо забывать, что в Правилах прописаны водные объекты (и сроки), где кроме удочки другими средствами (включая подводные ружья) ловить (стрелять) нельзя. Здесь уже не важно, кого вы стреляете, важно, что применение подводных ружей запрещено!
 
Kortar,И опять правильное уточнение++++
 
Сверху Снизу