• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встречи Питерхантовцев на постоянной основе в Москве

  • Автор темы VU
  • Дата начала
Автор темы

VU

Участник
Регистрация
26/12/11
Сообщения
825
Реакции
83
Адрес
Москва
Для знакомых
Валерий
Охочусь с
1986
Оружие
ТОЗ 34 ЕР 12х70, ИЖ-94 "Север" 5,6х39/20х76, СОК-5 "Тигр" 7,62х54R
Собака(ки)
РЕЛ Викси
Гарри (Игорь из Зеленограда): У меня тоже мысль о Московском филиале Питерханта часто возникает :)

Друзья мои!
Регулярно читаем о встречах членов клуба в Питере. Оно и понятно, мы ведь Питерхантовцы. Но не всегда, есть возможность присоединиться к этой славной компании иногородним. Вот и возникает закономерная мысль, и я здесь не одинок, см. цитату приведенную из другой темы (уже закрытой), почему бы нам не попробовать организовать встречи в Москве?
Много интересных собеседников я нашел на форуме, с превеликим удовольствием встретился бы в реале: поговорить, показать фотографии с последних выездов (не все выложишь в сети), поделиться опытом, похвастаться новой снарягой, да мало ли еще что... при желании :ck:, а может и :eb: с :dance:.
Форум объединяет единомышленников со всех уголков нашей страны, но чаще, если народ куда выезжает, то через Москву.
В этой теме, может появиться прекрасная возможность извещать о своем проезде через Москву и встречаться смогут не только москвичи или как я, примкнувшие, но и "гости столицы".
С огромным удовольствием пожал бы руку многим ребятам с Урала, Сибири, Дальнего Востока, пообщался с Настоящими охотниками - промысловиками.
Надеюсь данная тема станет той площадкой, которая позволит нам получить новый дополнительный заряд положительных эмоций.
Прошу в теме давать предложения о встречах, приглашать на встречи, если вы договариваетесь о них другим способом, сообщать о своих проездах через Москву, размещать отчеты о проведенных встречах.
Давайте общаться!
Успехов!
 
Валерий, ведь есть же уже отделение ПХ в МСК - тургеневский охотник называется, поройте форум...
 
Дима, а что "Тургеневский охотник" уже не встречается?
 
Давайте! У меня на озёрах много утки осенью, там и можно устраивать хорошую клубалку))
 
12-го будем в столице на соревнованиях. Можно там и встретиться!
 
Похоже, что так всё и затихло в конце 2010го...
Ежегодные, традиционные уже, встречи на февральской выставке в ВВЦ забывать не след.
В этом сезоне уже 4-я была.
Блин! Я впервые не смог вырваться и приехать! :cg:
 
Влад, нам выставок мало, т.к. они редки! Я за то что бы встречаться чаще!
 
Последнее редактирование:
ведь есть же уже отделение ПХ в МСК - тургеневский охотник

ковырял, возможно плохо. можно тему перенести. ГЛАВНОЕ ИДЕЮ НЕ ЗАМЫЛИТЬ

Голосую за то чтобы эту тему перенести в Московский раздел

Хорошая идея, лишь бы это не превратилось только для москвичей, а хотелось, чтобы человек, проезжая через Москву, бросил клич, кто по форуму знает? подходи - народ и затусил. грубо говоря - это место возле фонтана, где легко забить стрелку.

Давайте! У меня на озёрах много утки осенью
осенью вернемся к разговору:ad:

12-го будем в столице на соревнованиях
есть первое реальное предложение! Кто поддержит?

Я за то, что бы встречаться чаще
+1000
Ну что, друзья, соберём вновь "Тургеневского охотника" ?
надо, надо ... массы поддержат
 
Давайте! У меня на озёрах много утки осенью, там и можно устраивать хорошую клубалку))
Лучше так, ну или стенд и не "на худой конец", а то вместо друзей-охотников можно быстро стать заурядными собутыльниками:cc: с круговой порукой или наоборот разборками с горького похмелья, да обливанием грязью друг друга. Судя по тому что уже прочел, за примерами далеко ходить не надо, зачем наступать на те же самые грабли.
Нетолько, но в массе своей москвичи, правда с другого форума, организуют то слеты на пару-тройку дней, куда выезжают с женами/мужьями, с детьми и даже с собаками, насколько наслышан без матов при женщинах и детях, да без горьких попоек, хотя везде не без урода, а то и просто вылазку на один день на тот же стенд устроят, как последний вариант?
 
Митя, формат встреч может быть любым, пусть народ сам решает
сегодня я с удовольствием пивка попью с единомышленниками, а завтра приму участие в культурной и цивильной встрече с семьями
 
Если Гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе. Встреча не на Московской земле.

Сегодня с превеликим удовольствием встретился с уважаемым нашим форумчанином Кедром, Алексеичем, да просто с Женей! Замечательный человек, удивительный собеседник!
Волею судьбы, вернее своего руководства, заброшен в сибирскую тайгу, проездом в командировке. Женя сразу откликнулся на предложение встретиться, посидели поговорили, обменялись ножами ... (ножиками).
Позже выложу фотофакт.
Здорово, что есть Питерхант, что есть удивительные люди по всей нашей стране.
 
О! А я как раз в соседней теме до Кедрыча допытываюсь - кто же к нему в гости заглянул? ))
 
кто же к нему в гости заглянул? ))

Жаль, что только проездом. Времени всего было - вечер поговорить. Угостились шашлычком.
Надеюсь в январе получится интереснее.
20141203_201036.jpg20141203_182758.jpg20141203_202718.jpg
 
VU, Суровые мужички, однако! ))
Сапоги у Алексеича приблатнённые))
 
Суровые мужички, однако! ))
В январе ещё круче мороз будет! Мы будем ещё суровее!:) Тут чуть за 30 однако.:) Посидеть нормально не случилось. Меня так даже "заусить" не успело. Какие-то все работой озабоченые! (сам в том числе). Только и успели складнями поменяться. Ладно январь не за горами.
Сапоги у Алексеича приблатнённые))
Чиста кожа ! Вкладыш войлок, а носки толстые собачьей шерсти. Всю полярную ночь можно, от кабака к кабаку ходить.:))
 
Сверху Снизу