• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплю самку ястреба тетеревятника.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

anubis

Пользователь
Регистрация
04/06/13
Сообщения
26
Реакции
1
Адрес
Москва
Для знакомых
Alik
Оружие
Blaser
Собака(ки)
Нет
куплю ястреба тетеревятника или сапсана.
 
Вроде как сапсаны у нас официально только в РСЦ (Москва) слышал что пользуются спросом, потому возможна очередь.
Вероятно и тетерю можно купить в Москве. Слышал про питомник в Балашихе вроде.
 
Спасибо. А каков ценовая категория? Да и кстати. Не в курсах.на Кавказе какие ловчие птицы обитают. Например в азербайджане. Там есть возможность заказать
 
А каков ценовая категория?
Это нужно узнавать непосредственно у заводчика, т.е. в питомнике.
В настоящее время нет фиксированных цен, все решает РЫНОК, т.е. спрос рождает предложения и регулирует цену.
Не в курсах.на Кавказе какие ловчие птицы обитают. Например в азербайджане. Там есть возможность заказать
Основные виды традиционных ловчих птиц те же, ну может местные (кавказские) подвиды несколько мельче северных птиц. Однако могу сказать что я не слышал о питомниках занимающихся разведением пернатых хищников в Азербайджане. Соответственно приобретя там птицу, скорее всего нелегальную (браконьерскую), вы не сможете ввезти ее в Россию, так как согласно конвенции СИТЕС она будет считаться контрабандной со всеми вытекающими из данного факта последствиями.
 
Могу помочь в приобретении а точнее
anubis,

--- Добор поста---

Помогу приобрести ястреба тетерев....

--- Добор поста---

Помогу приобрести ястреба тетерев....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу