• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Всем владельцам ТОЗ-78

Автор темы

d-alex001

Завсегдатай
Регистрация
01/07/07
Сообщения
4 329
Реакции
362
Адрес
бАбруйск!!!
Для знакомых
El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha
Охочусь с
1992
Оружие
МЦ-106
Собака(ки)
вреднючий РОСище вымахал)))
Суть данной вот в чём, оформил я розовую, ну и долго мучился с выбором перебрал все варианты из того что было и и в общем купил тозика. НО тут то началось всё самое интересное, я начал оттирать его от заводской смазки и обнаружил небольшой "деффект"!
7433529.jpg
Вот фак, вот засада подумал я! Но разглядел стёртое клеймо какое то, странно думаю я чО за фигня?!?!?!
стал рыть интернет и рыл я его два дня!
И как вы думаете что я нашёл?! а нашёл я вот что !
81772_600.jpg
потырено вот от сюда Сюда никто силком никого не тащит. - Winchester? Винчестер!...
ТАК ЧТО ЗНАЙТЕ!!! ВЫ НЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТОЗОВ, ВЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ ВИНЧЕСТЕРОВ!!! и что бы вас теперь не говорили посылайте всех нафиг! И гордитесь своей иномаркой!
 
d-alex001, так это видимо относится только к затыльнику :)
 
Круче я от этого не стал !:) Очень нравится карабинчик .
 
d-alex001, почитал....и чего??? всё просто и банально.
То, что на экспорт идёт лучшее, а здесь "всплывает" только то, что забраковали - давно известный факт.
Ну продают "там" этого тозика под лейблом "вин"....и что???
Всеж привыкли , что ИЖ стал МР-ом :) в угоду янки..
 
ВЫ НЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТОЗОВ, ВЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ ВИНЧЕСТЕРОВ!!!
Если верить ТС andrey_cruz по ссылке, как раз всё наоборот получается.:ag:
ЗЫ. Надо седни стволы блазеровские проверить. Может там тоже где надпись "TOZ" спряталась.:ag:
 
Если верить ТС andrey_cruz по ссылке, как раз всё наоборот получается.
зато купишь вот такой вот тозик весь разрисованный винчестером и так можно понтоваться:bd: чтобы завидовали все кто только может :ag:
 
Так что тут удивительного?

Ну заказали амеры на ТОЗ-е партию под своим брэндом и продают. Обычный ход.

Тебе достался аппарат с затыльником из неликвидов американских.

Но надпись то убрали.

И посему у тебя не манерный Винчестер, а лоховской ТОЗ!:ag: Не обижайся, шучу конечно.
 
Странный какой спаниель у Вас на картинке.Межгалактический наверно.Но уши похоже по стандарту.(шутка конечно) А тоз-78-17 у меня есть.:ab:Затыльник простой без надписи. Затворная рукоятка загнута по направлению к стрелку.Как и положено экспортному тозику.А вот кривой ствол для россиян.:cc:Чуть позднее будем править.Да еще надпись TOZ-78.
 
Сверху Снизу