• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубалка 2013. Рыбный фестиваль ( клубалка + рыбалка + подвохи ) Место проведения и Запись

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Наян

Старейшина
Регистрация
22/02/08
Сообщения
3 917
Реакции
1 464
Адрес
Спб, г. Сестрорецк
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1990
Оружие
Иж-12,ТОЗ-БМ
Собака(ки)
рг Наяна и рос Витта в стране вечной охоты.Сейчас рпг Вешка
Клубалка 2013 состоится 6 -7 июля и объединит в себя три мероприятия ( клубалку + состязание рыбаков + состязание подвохов ). Получается такой большой рыбный фестиваль.

Приглашаем всех желающих отдохнуть ,порыбачить ,пообщаться!
Место проведения мероприятия - мыс Каравай у бухты М.Пихтовой ,это между г.Высоцком и п.Советским.



233441screenshot_2013-06-02_002.jpg


06YtWz9t.jpg


Ww2GA07H.jpg


Как добраться?
Схема проезда:
Для тех кто едет по трассе Скандинавия:
Едете до Выборга - в Выборге поворачиваете на Высоцк,Приморск,Советский - проезжаете мимо п.Соколинское -проезжаете Матросово
далее после переезда на право и у таблички

_avjUjPHOvE.jpg


-hsANTCVH6c.jpg


поворачиваете направо под арку ж/д моста-

Далее через полтора-два километра поворачиваете направо здесь:

xeKq9JMOfXA.jpg



Через километра 2 поворачиваете налево у таблички ЛУКОЙЛ:

EfOwjbEDFbs.jpg


i_tgLopgzMg.jpg


Z-srCepRdTY.jpg



Через примерно 1 км переезжаете ж/д переезды прямо:

kon_AKYzw4I.jpg



И метров через 200-300 уходите на лево у таблички СНТ Высоцкое

VrQ2deXsYI8.jpg


MpYRnB8HOC0.jpg


Километра через 2, у поворота направо к СНТ ВЫСОЦКОе,вы едете прямо

5O_PeedwOzI.jpg


5pNunxLWfJw.jpg


держась левее на развилочке

WpLirmZHQ0s.jpg


-EAlysXKo6E.jpg


а на этой развилочке держась правее

F_SOH13Fr4E.jpg



километра через 1,5-2 доезжаете до развилки дорог с координатами
N 60*34.621`
E 028*36.951`
и поворачиваете налево


D0MM3ZgFmBg.jpg


Метров через 200 выезжаете к бухте и поворачиваете направо к стоянке на мысочке.

Всё! Вы на месте!



UrNPxS8RPaM.jpg


Координаты стоянки по Яндексу:
С.Ш.60*34`38"
В.Д.28* 37`17"

Тема для записи подводных охотников здесь: Фестиваль " ПодвОх-2013.Лето." в рамках "Рыбного фестиваля" -...

Старт у подводных охотников запланирован на 10 часов утра 6 июля,финиш на 16.00

Старт у поплавочников запланирован на ... утра 06 июля, а финиш в 16.30. Результаты будут фиксироваться по весу улова.
В 17.00-17.30 подведение итогов и награждение.
В 17.30-18.00 -уха и посиделки до упора.

Регламент соревнования Рыбаков :
1. Номинации соревнований.

1.1.Самый большой улов - 3 места

1.2. Самая крупный хищник- 1 место

1.3. Самая большая рыба -1 место

1.4. Самый юный участник, поймавший Рыбу - 1 место

1.5. Самый необычный улов - 1 место


2. Лов рыбы участниками производится всеми разрешенными в Ленинградской области способами и снастями, а именно: руками, ручными удочками, спиннингом, донками, нахлыстом, дорожкой, жерлицами, кружками. Участники не должны использовать сети, различного рода ловушки, электроудочки и т.п., так как эти методы лова являются несовместимыми с традициями Клуба.
3. Одновременно можно использовать не более 2-х видов снастей, на которых общее количество крючков не должно превышать 10-ти. Двойники и тройники считаются за один крючок.
4. Все снасти готовятся, устанавливаются и обслуживаются каждым участником только лично. Не рекомендуется прибегать к помощи посторонних лиц и других участников для пополнения запаса живцов, проверки снастей, гребли и вываживания рыбы. Рыбачкам разрешается использовать лиц противоположного пола для насаживания червей, мотыля и опарыша.
5. Несколько участников могут производить ловлю с одного плавсредства. Однако участникам рекомендуется не объединять весь или часть улова в один пакет (садок) даже на какое-то время, дабы избежать последующих укоризненных взглядов товарищей.*
6. Улов для взвешивания предъявляется судьям в чистом виде и в п/э пакетах. Взвешивание производится в присутствии участника. Результат заносится в протокол. По выбору участника взвешиваются отдельные рыбы для участия в номинациях на самую крупную рыбу.**
7. К взвешиванию не принимаются судаки размером менее 40 см, щуки менее 30, а так же рыбы, лов которых в Ленобласти запрещен.
8. Итоги соревнований в основной номинации подводятся, по максимальному количеству баллов, набранных участником. При равном количестве баллов у двух или более участников победителем считается тот, у которого в улове меньшее количество хвостов.
9. Итоги конкурса "Самая крупная ..." подводятся исходя из максимального веса одного экземпляра рыбы каждого вида, выловленной участником.
10. Оргкомитет может на свое усмотрение ввести дополнительные номинации. В случае, если число участников, соревнующихся в номинациях, указанных в п.п. 1.1 - 1.5 настоящих Правил, будет менее пяти, Оргкомитет оставляет за собой право выявить и наградить только одного победителя.
11. Победители награждаются дипломами, призами, полевыми цветами (с сохранением их на месте произрастания), улыбками и аплодисментами товарищей.
12 Дополнительные условия:
12.1. Участники принимают на себя все риски, связанные с обеспечением собственной безопасности во время нахождения на территории проведения фестиваля, акватории водоёма, несут личную ответственность за выполнение правил пользования маломерными плавсредствами, исполнение правил безопасности на воде и в лесу.
Указания Оргкомитета Фестиваля и соревнований, направленные на обеспечение общей безопасности, снижению рисков травматизма, причинения неумышленного вреда третьим лицам, обеспечение противопожарной безопасности обязательны к исполнению всеми участниками.
12.2 Питанием, топливом и спальными принадлежностями участники обеспечивают себя самостоятельно.
12.3 Утилизация пищевых и бытовых отходов и мусора, посредством вывоза, ОБЯЗАТЕЛЬНА.
12.4. Для обеспечения приготовления общей Ухи каждый участник обязан принести на поляну приготовления Ухи как минимум одно полено.
* - в случае сдачи улова несколькими участниками из одного пакета, общее количество баллов, набранное ими, делится на количество "сдатчиков" (рыбу на конкурс по самой крупной рыбе они могут предъявить каждый отдельно);
** - по своему усмотрению, участники выделяют из улова рыбу для общей Ухи, которую, после взвешивания, сдают Главному Повару в ПОЧИЩЕННОМ, ПОТРОШЕНОМ и ВЫМЫТОМ виде.


* За основы был взят Регламент Питерского Клуба Рыбаков http://fisher.spb.ru/*

В этой теме записываются участники мероприятия (все ,кроме подвохов)
1.Нефедов Вадим(Наян) +1(количество родственников,друзей) участвую в соревновании по рыбалке.


Так же возможны небольшие корректировки.Следите за первым постом этой темы
 
Последнее редактирование:
3) Пахомов Андрей +1(пока еще не знаю кто) участвую в соревновании по рыбалке, волейболу, шашлыку, пению, спанию и у костра сидению!
 
1) Кабак Геннадий
2) Пахомов Андрей +1
3) Сибиряк, Сан Саныч.
Местоположение мероприятие может быть изменено ,в связи с неблагоприятной обстановкой по прозрачности воды(для подвохов важный фактор). Но за две недели до мероприятия место точно будет определено окончательно. А пока основным предполагаемым местом мероприятия будет мыс Каравай у бухты М.Пихтовой ,это между г.Высоцком и п.Советским.
Вадим, что-бы пузотёры проехали:(
 
тащил меня зимой добрый человек на Шниве , по Ладоге во время бурана(((((((( к берегу вышел из машины в слезах и с монташкой СПАСИБО ГОВОРИТЬ. он на премки по озеру на пониженной как в лупил,я на 15-хе как кусок ...овна болтался и через колеи перелетал,скрепя зубами...))))))
позади за мной ехали по расчищенной дороге недоприводы, из 5-ти машин трое МНЕ сказали спасибо и слова сочувствия. МНЕ,не доброму парню на Шниве(((())))))
 
ОФФ, конечно! Антоха! Не надо на таком транспорте ездить на лед, просто не надо! Можно остаться там если не навсегда, то тааааак надолго и стакими последствиями что подобного парня на ниве расцелуешь как родного. Так что не суди по этому моменту. машину отрихтуешь и будет урок.

Ну а кто фестивалить соберется пусть не переживают. Ребята уже и пробный выезд сделали - все в порядке.
 
Если это намек на меня то теперь сам могу протащить если кого надо будет ))))

В этот раз приеду ... Без вариантов

--- Добор поста---

Ребята если честно то сама клубалка и прочее для меня это просто отдых место где многих можно встретить пообщаться и т д
А посему место должно быть с пляжем и зоной отдыха )))) что вам рыба нужна что ли ))))
Если надо так наловлю , в окее хорошо ловиться ))))
В первую очередь считаю место должно быть для отдыха и еще раз для отдыха . Если совпадает с остальным - прлестно . Данного места не знаю поэтому и пишу . Не хотелось бы в угоду соревнованиям просидеть в скажем так болотистом или ином неприятном месте . Ну и покупаться хотелось бы не напрягаясь ища место . Это личное мое мнение и может не совпадать с другими ))))) хотя кто скажет что я не прав ?
 
​Господа, коллеги, друзья !!!Обращаюсь ко всем собирающимся на Клубалку 2013 !!!Все мы знаем Светлану- Svetla - http://piterhunt.ru/scripts/forum/member.php?u=34 , нашего замечательнейшего члена коллектива, душу компании, великолепнейшего кулинара , хранителя традиций , участника практически всех мероприятий клуба , наконец просто хорошего и красивого человека!!!
В связи с отсутствием возможности передвижения на дальние расстояния, огромная просьба , ко всем лошадным, принять на борт Светлану.Будучи человеком скромным и ненавязчивым, Светлана молчит, но факт остается фактом.
Т. к. с коллегами поеду на место заранее, не смогу этим заняться лично, но доставку до дома обратно, беру на себя!!!Прошу, кто сможет взять на себя доставку туда, связаться с ней заранее, решить все ньансы, утвердительно отписать в теме , вопрос держится под контролем!!!Надеюсь у нас такие есть!!!
Заранее спасибо за отзывчивость!!!
 
просидеть в скажем так болотистом или ином неприятном месте
так на фото видно всё не плохо, 3 синицы с посёлка в воде по колено плещутся)))))),а ведь не каждая девушка в воду без прозрака и песочка полезет. хотя говорят,что этим было по барабану))))))
да и дорога хороша Вадим наверное замучился на каждом повороте рисовать стрелку на лобовом стекле,потом фоткать из салона,а потом стирать и так до следующего поворота:agg:.но силы и растворитель потрачены не зря"""""" шутка""" ,дорогу найдём все однозначчно:ad:
 
Последнее редактирование:
Не хотелось бы в угоду соревнованиям просидеть в скажем так болотистом или ином неприятном месте . Ну и покупаться хотелось бы не напрягаясь ища место .

Болота там нет! Место стоянки сухое и не болотистое. Есть пляжик.
DSC01414.jpg

И даже если вдруг вода у пляжика затянется вдруг летом водной растительностью в месте стоянки,то на другой стороне полуострова есть прекрасный пляжик,от нашей стоянки метров 200 напрямки.
DSC01429.jpg

Да и на мысу полно мест где можно будет искупаться.
 
В связи с отсутствием машины,обращаюсь с просьбой.
Если у кого-то есть возможность выделить место в автомобиле туда и обратно,буду благодарен.Сам проживаю в Колпино,но могу подьехать к любой станции метро.
 
У меня уже 1 желающий есть. Но машина вместительная, так что, +1 тоже смогу взять. Но точнее смогу сказать только ближе к поездке.
 
вот еще по связи

в дороге предлагаю

CB- 15 АМ канал частота 27.135 - всем привычно - дальнобоев слышно , если пообщаться после вызова уходим на 18 канал.
LPD 17 частота 433.475 - клубный канал - тут всем все понятно

в дороге включу маячок на LPD - 15 канал чатота 433.425 - периодически раз в 20 секунд будет звучать сирена :) кто услышал может вызывать на CB или LPD

вот как то так
 
Поступают такие вопросы:
1.А что с собой брать
2.А что с собой есть
3.А что с собой спать
4.А что с собой пить
5.А что с собой..........ну и т. д.

Отвечаю.
Берём с собой по потребностям: палатки,спальники,лодки,складные столы,стулья,миски-ложки. Еды на свой вкус на пару тройку дней.Воды питьевой.(Где то недалеко хоть и есть родник,будем пытать Олега Доггуда). Если хотите угостить одноклубников чем-то своим изысканным- никто против не будет. Стол как всегда будем делать общий,но желающих уединиться покушать -никто не осудит.
У кого возникнут вопросы -пишите в этой теме.Я через пару суток,после работы постараюсь ответить!
 
1.А что с собой брать
2.А что с собой есть
3.А что с собой спать
4.А что с собой пить
Как рыбак со стажем, рекомендую:
-С собой возьмите не много есть, очень много пить, спать с собой не берите!:ag:
 
Андрей+1(пока +1)===участие в мероприятиях участвует по мере поступления мероприятий:cc:
 
1) Кабак Геннадий
2) Пахомов Андрей +1
3) Сибиряк, Сан Саныч.
4) Андрей+1(пока +1)
5) Геннадий (GK) +?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу