• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сроки охоты.

  • Автор темы AVK
  • Дата начала
Автор темы

AVK

Участник
Регистрация
28/04/05
Сообщения
200
Реакции
47
Адрес
новосибирск
Для знакомых
александр
Оружие
иж-27ММ
Сегодня стали известны сроки охоты:
Охота открывается с 15.04 по 02.05 на боровую дичь открыто 16 районов.
тел НОООиР 220-52-35 (отдел охоты).
 
Спасибо за информацию. Два дня лихорадочно искал по всем источникам-такая глушь. На звонки НОООиР не отвечал. Удачи.
 
Тут еще не упомянута мелочь, была в коментах. Путевок на глухаря 50 шт. на косача 700-800 шт. Мелочь, а приятно, вот и думаешь, а достанется она или блатные разберут.
 
Ну вот, кто то уже и засобирался в ваших краях - счасливые люди !!! Ни пуха ни пера. А так же хорошо отдохнуть на природе . Удачи VVS.
 
а достанется она или блатные разберут.
Немного нужно поддруживать с председателями правлений, может и с блатными в общем потоке понесет. Я думаю на охотбазах СибВО с путевками проблем не будет, по крайней мере их никогда не было.
 
-Я думаю на охотбазах СибВО с путевками проблем не будет, по крайней мере их никогда не было.-
Сашок узнаеш цены СибВО думаю перехочется брать. И вдобавок очень ограниченное кол-во.
 
Беспредел!!!

Сашок узнаеш цены СибВО
Это вообще издевательство! 1000 за косача- это уже слишком. Главное, мотивировка прикольная:"Охоты нет, хозяйство в убытке, приходится цены повышать".
Осталось только крестьянам хлебушек по 50 руб. за булку изготовить и будет полный порядочек.
Остается разведать Томск и Колывань. Последний вариант - селезни из сарайки.
 
Это вообще издевательство! 1000 за косача- это уже слишком.
А за глухаря 3000 это не издевательство?
В колыванском ройоне знаю общество Динамо,Бакса и СибВОО ;Динамо всегда славилось дикими ценами про Баксу ничего не скажу.
 
В колыванском ройоне знаю
На границе Колыванского р-на и Томской области есть д. Изовка. В 1,5 км от нее Томские угодья, путевки будут в Базое. Цены обещали умеренные, сегодня буду звонить. Там прекрасные места, можно гуся подловить. В Болотнинском р-не глухарь 1000, в ООиР косач по 35 руб за голову, но гусей не увидишь и не услышишь.
 
Новосибирцы, кто куды едет отпишите.
 
Новосибирцы, кто куды едет отпишите.
Не успел отписать случилось все очень быстро но всетаки съездил в колыванский район результат:
Найдены 2 тока,но уже позненько утки было море и почемуто гуси каторых в тех местах небыло, вообщем отдохнули.
 
Привет дружищщщщщщщее Сашок! Нонче собираюсь выехать к вам в угодья...токма пока с другами не определились. У нас на Алтае открытие 26 планируют, вот и решили к вам за недельку раньше подбежать...жаль только что пол 1000 км чалиться придеться..но перспективы рисуют.......Когда место уточню если не тяжело поделись своим мнением если те места окажуться тебе знакомы! Удача
 
Liss А откуда такая информация про открытие на неделю раньше? вчера звонил они сами еще не знают.
 
Звонил сегодня в Динамо... Открытие 2 сентября. Пока такая информация...
С уважением.
 
Смотрел по ящику, сказали с сабакой с 12.08 общее с 2.09. Решение мол есть скоро подпишут. Вот такая инфа.
 
Смотрел по ящику, сказали с сабакой с 12.08 общее с 2.09. Решение мол есть скоро подпишут. Вот такая инфа.
Все приказ подписан!
 
Сверху Снизу