• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Если кто терял подсадную то заглядывайте на птичий форум

Автор темы

Vlad Hawk

Команда форума
Регистрация
24/11/06
Сообщения
5 125
Реакции
709
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Влад
Охочусь с
1987
Оружие
калибры 12, 16, 20, 7,62Х39 и 22LR
Собака(ки)
2 легавые Сцуки (веймаранер и пойнтер)
Увы, я эту тему увидел только сейчас, и, как я понял, утку уже пристроили.
Просто на будуюшее. Мало ли.
Заглядывайте если что то подобное случится. mybirds.ru самый всеохватный птичий ресурс, а учитывая то, что подсадными утками занимается народа все больше и больше, то и случаи такие в будущем возможны.
нашли мы сегодня утку. Сидит в городе под окнами девятиэтажки. Сначала я думала, что она абсолютно дикая, но потом у нее увидела на лапке кожаный браслет, а от него порванная веревка. Почитала и поняла, что утка принадлежала охотнику (называется "подсадная утка", если верить гуглу). Дает себя гладить, достаточно сообразительная кряква. Сейчас посадила ее в ванную комнату - больше просто некуда было, налила прохладной воды. По окрасу абсолютно дикая утка, но повадки ручной. Идет на голос. На улице громко крякала
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=104395
 
А чего это так эта ромашкаjane пишет : "Товарищи, все осложняется тем, что мне уезжать через три недели в другой город на пару месяцев. Что делать с ней? Чем и как кормить? Куда отдать можно? Конечно, охотнику я ее не отдам."

Не любят там нашего брата охотника ? =)



 
Не любят там нашего брата охотника ? =)
Увы, наши доблестные СМИ выводят далеко нелицеприятный образ охотника, так и пестрят заголовки "ОХОТНИКИ убили беременную лосиху", "ОХОТНИКИ расстреляли ...дцать лебедей" так что понять топикстартера можно. Но и выход в подобной ситуации найти не сложно при необходимости.
Конечно, охотнику я ее не отдам."
Если не охотнику, то верните ЗАВОДЧИКУ :ap:
Но это так, к слову.
Интересно кто потерял утку в городе (может вызаривал в парке или с балкона улизнула) и искал ли?
Оказывается реально было найти потеряшку.
 
Сверху Снизу