• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фестиваль Beuchat.

Автор темы

бамбук

Завсегдатай
Регистрация
06/04/09
Сообщения
990
Реакции
195
Адрес
Санкт-Петтербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
ИЖ 27-м ,Pegasus.Подводное-арбалеты,пневмат.
Собака(ки)
Нет
Кто нибудь ездил,и кто собирается ехать?
 
Сергей а поподробнее!
 
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=26416
вот ветка. Хоть какая но инфа.
Мое и мнение знакомцев, побывавших там не однозначное. Все зависит от цели поездки - пробухаться и порезвиться-вам сюда!
Мне кажется что мероприятие себя переросло по численности и лес вокруг этого удивительного озера не особо способен всех желающих там приютить. Мало опушек, проблемы с местами. Туалетов (буш*12) было мало. ИМХО

--- Добор поста---

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=46938
вот еще тема
 
Подниму темку.Кто собирается?
 
Я возможно поеду,был на этом озере 11 мая.Прозрак ночью с фонарем был 1.5 метра всего(взял щучку и двух подлецов).А так буду в тех краях 9 июня еще раз заеду.
 
ledokol,
Так место поменяли, теперь сплошное поле вместо леса. Рекомендуют зонтики брать от солнца.
А так, да, туда потусить, для охоты много других мест.
 
IMG_2265.jpg


DSCN0655-1-web.jpg


фото отсюда http://www.beuchat.ru/fest-map
Знающие ту местность охотники шепнули что с прозраком там хужее, нежели в Белом пустошенском, да и вариантов для "разбегания " всей этой массы охотников будет очень мало. Оз. Алё очень большое и боюсь что без лодки там делать нечего. Хотя места очень красивые и рыбные.
 
На фестивале не был ни разу поэтому хотел поинтересоваться - а можно на соседних озерах охотиться?
 
а можно на соседних озерах охотиться?

всегда можно было, на Белом наоборот не разрешалась охота (то что на поляне озеро).
В принципе 150 верст не крюк, можно до любого водоема добраться в случае плохих условий.
 
Там кроме Алё много озер в округе,к большинству есть подъезды.В детстве неплохо там охотили.
 
Друзья,

Чтобы избежать какого бы то ни было недопомимания, хотим обратить ваше внимание на то, что для участия в фестивале BEUCHAT FEST никаких документов не требуется – как и прежде, приглашаем всех желающих, с друзьями, семьями и домашними питомцами!

Собираемся на озере Лобно Новоржевского района Псковской области уже через неделю - с 12 по 15 июня!

Дайверский сертификат либо любой элемент снаряжения для подводной охоты – если вы охотник – понадобятся лишь тем, кто жаждет заполучить фирменную футболку BEUCHAT FEST 2014!
Программа фестиваля в этом году полна различными конкурсами и мероприятиями – для дайверов, подводных охотников и фотографов, для прекрасной половины подводной общественности, для талантливых поваров, для детей и даже для домашних любимцев – каждый найдет себе что-нибудь по душе! Читайте и предвкушайте!

Ну так кто едет?
 
Я уже сегодня на разведку выдвигаюсь. На майских прозрак был не очень...
 
бамбук, Я написал к тому, что если вы едЕте, то езжайте.... а если едИте, как ты написал, то приятного аппетита!!!
 
Сегодня вернулся из Псковской,на оз.Лобно не был,а был на Але.Вода цветет но прозрак около 1.5 -2 метра.В берегу не видел щуки что меня очень удивило...взял только пару линей. На глубине было очень мутно...
 
Был на оз. Лобно прозрак от 0,5 до 1,5 метра, вся раба была взята на оз. Але, народ стрелял преимущественно щуку были экземпляры под 4 кг. Сам не охотил творчески отдыхал.
 
у свояка моего дача на Алё, так он рассказывал что заблудший потеряшка в костюме подвоха вышел к ним на территорию и чего то там крутил фонарем (видимо ласты снимал)
Так вот мой родственник его встретил, заблудший подвох говорил что заходил от каких то скамеек, свояк то мой смекнул и направил того в воду - мол плыви, метров тридцать и будет тебе счастье. Но охотник сказал что не любит плавать в грозу (а она действительно была) и пошел по суше (в силу построек и других препятствий пришлось метров 500 чапать)
Потом в их заводь заплыло еще человек пять, но те были бесстрашные и блеск молний им был нипочем) нас то прожженых всякими там молниями не напугать)
 
Сверху Снизу