• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мурманская обл, река Варзуга, семга

Автор темы

oleg51

Участник
Регистрация
26/03/10
Сообщения
228
Реакции
70
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
2002
Оружие
гладкое, нарезное
Друзья, кого интересует бюджетная рыбалка на семгу на р. Варзуга Кольского п-ва, комфортное проживание в коттедже на 7 чел., звоните: +7 911 3012721 Анатолий. Трансфер из аэропорта п. Мурмаши и ж/д вокзала г. Мурманска можно заказать у Романа и Вячеслава, бронируя тур.
Сезон начинается с 15 мая, но отличная рыбалка с конца мая и весь июнь, а также вся осень. Подробную инфу вышлю в личку. Либо звоните мне +79516556ноль9ноль, буду в Питере с 13.05
 
Последнее редактирование модератором:
А в августе что есть?
 
в этом августе в Кандалакше горбуша должна быть.
 
Что по ценнику получается, озвучьте для всех, это же коммерческий раздел?!?!?!
 
Что по ценнику получается, озвучьте для всех, это же коммерческий раздел?!?!?!

+100500, мы с приятелями выезжаем в Большое Северное Путешествие на Кольский с 31 мая, на своей машине, числа с 3 по 6 планируем пробыть на Кольском, если ценник будет вменяемый, мы хотели бы заехать. С собой будет лодка ПВХ и мотор, спиннинги, и все что нужно.
 
друзья, тел. указан, звоните. Тема не моя, мурманские друзья попросили оставить инфу. Хозяин коттеджа Анатолий все расскажет и по наличию мест, по срокам размещения и по цене (все индивидуально-сроки, пожелания).
Сам выезжаю на Рыбачий и Териберку с 01.06 на 2 недели, но комфорт и баклажанный отдых не возбуждает (5-я точка от кресла уже шире рабочего стола:).. Но лучше Пана и Индель, там экстрим.. Кто трофейную семгу предпочитает-нужно на северные реки, рыбки от 10 до 20 кг., кто количеством - Варзуга, Пана, Индель - стадо большое, уловы частые, но по весу не больше 4 кг. Да, кстати, берите на весну мушки с трубками по цвету креветки, поплавки дальнего заброса от 40 гр, профессоры потяжелее - т/к большая вода. Летом только темные литлмухи. Ну и НХНЧ
 
Недавно с Варзуги. Вода уже вся ушла. Рыбы нет. Ждут заходов с моря. Как на севере-не знаю.
 
Тема не моя, мурманские друзья попросили оставить инфу.

Внимание Тем не менее
Укажите цены.
Иначе объявление будет удалено



ВНИМАНИЕ! Правила создания объявлений. Прочтите перед тем, как будете...
  • В тексте сообщения должна быть ВСЯ информация по предложению. Все контактные телефоны, цены и т. д.
 
Сверху Снизу