• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В деревне С. Волосовского р-на,бегаю 6 борзых.Чьи собаки?

Автор темы

nastya-priut

Пользователь
Регистрация
09/05/13
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Лен.область
Для знакомых
Анастасия
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
В деревне С.(сокращение для безопасности) Волосовского района уже не первый раз сбегают из вольеров борзые. Надеюсь данную тему увидят хозяева и примут меры. Соседи уже проявляют недовольство и так же есть опасность быть сбитыми
.Уважаемые хозяева! Вчера(08,05) около 18 часов Вашу черную борзую ударило машиной. Удар был сильный и прошел по голове. Следующая ехавшая машина чуть не добила ее.
Создаю данную тему только из-за того что стала свидетелем этого события. Верю что Вы или Ваши знакомые увидят ее(тему) и Вы (хозяева) примете меры.
002.jpg003.jpg021.jpg023.jpg024.jpge723adb8a83d.jpg
 
Блин,это пиЖдес какокой то!!!!Волосовский р-н как царство тридевятое!!!Как то видел на полях СЕВЕРНЫХ ОЛЕНЕЙ!!!!!!!!!!!!!Жара и ОНИ дорогу переходят в полуобморочном состоянии.Напоить не получилось,боятся.Выяснил,что у заводчика сторожа/хачики по синей грусти про....ли.Загон не закрыли.А заводчик борзых СУКА!!!!Собрать бы соб,да роздать по форуму!
 
Последнее редактирование:
Догадываюсь, чьи эти собаки. Напишу ему в Контакте или позвоню.
 
Как-то собаки выглядят - "дохло".
А вы уверены, что это не "приворованные" собаки???
Покажу-ка фотки знакомому...у него год назад борзяка увели...
 
А вы уверены, что это не "приворованные" собаки???
Собаки нормальные, они у этого человека живут уже давно, несколько лет. Не станет он воровать.

Послала ему в Контакте копию первого поста.
 
Вот и я о том же!Не собаки,а велосипеды уже!!!!
 
Последнее редактирование:
Да уж, хозяин - "молодец", что тут скажешь...
 
Не буду спорить. Но я имела в виду, что собаки не ворованные.
 
Знаю таких хозяев мать их ити! Сначала собы бегают не прикаенные по две недели, ты их кормишь ищишь хозяев а потом пристраиваешь. И тут начинаются понты очушихшився и появившихся хозяев. А через кокое то время опять видишь шатающихся по дорогам тех же собак.
 
Созвонились с хозяином. На днях собаки раздолбали забор вольера и сбежали. Он забор отремонтировал, так вчера они подкоп сделали.
Борзые - они такие, независимые собаки, любят убегать.
 
Борзые - они такие, независимые собаки, любят убегать.
Свободу любят все породы собак! Следить надо за собаками, а не причины искать, то подкоп, то доска отвалилась. Разруха она в головах, как сказал один персонаж известного фильма.
 
Следить надо за собаками, а не причины искать, то подкоп, то доска отвалилась.
Большего и не добавишь....
С голодухи не только подкоп сделаешь или загон разломаешь...
 
Как должна выглядеть борзая знаю, это заморенные собаки
Следить надо за собаками, а не причины искать, то подкоп, то доска отвалилась. Разруха она в головах, как сказал один персонаж известного фильма.
Господа и дамы! Я понимаю ваш праведный гнев, но в защиту Родьки скажу лишь то, что у него собаки ЛОВЯТ (охотятся), и ловчие птицы ЛОВЯТ, хоть и они не редко улетают.
Увы, в человеке МАСТЕР сочетается с беспробудным РАЗДОЛБАЕМ!!!!
:ap:

--- Добор поста---

По поводу заморенного вида аборигенных борзюков, то это к арабам, там вообще кожа, кости и 2 уха, но работают!!!!!
Понятно что климат другой ...
Короче, спорить не буду.
 
Следить надо за собаками, а не причины искать, то подкоп, то доска отвалилась. Разруха она в головах...

В точку. А через неделю, наверное, мостовой переход через ограду построят...
 
А через неделю, наверное, мостовой переход через ограду построят...
Илья, я не встаю на защиту владельца собак, просто вашего поста не понял. Смысл не улавливаю. Расшифруйте непонятливому плз.
 
По поводу заморенного вида аборигенных борзюков, то это к арабам, там вообще кожа, кости и 2 уха, но работают!!!!!
А я так скажу "в защиту рОДЬКИ" : если бока у борзых станут как батареи в комуналке,то и ловить/охотить будут энергичнее.В первую очередь помойки осиротеют.
 
Расшифруйте непонятливому плз.

Да что непонятного? Владимир же написал - следить за собаками надо. Вчера доска, сегодня подкоп, завтра ещё как-нибудь свалят, с логичным объяснением причин.

Меня, кстати, внешний вид борзых не особо удивил. Может, и недокорм, но они и по жизни, как Вы написали, "кожа, кости и 2 уха". Озабоченность вызывает то, что они рано или поздно под машину попадут, только и всего.
 
Сверху Снизу