• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

север Карелии

Автор темы

alexander_l

Завсегдатай
Регистрация
07/04/06
Сообщения
533
Реакции
85
Адрес
Nord Karelia
Для знакомых
alexander_l
Оружие
есть
Могу отвезти в любую точку Беломорского, Кемского, Калевальского и Лоухского района. Встречу вас на ж/д вокзале и отвезу согласно оговоренному маршруту.Имеется также быстроходный морской катер с каютой. Благодаря ему отвезу на о.Соловки, о.Немецкий и Русский кузов белого моря
 
А назад то привезешь? Шутка.
За чем ехать? Имею ввиду, что из дичи, или про рыбалку разговор?
Какое время года? Хотелось бы немного побольше информации.
Удачи!!!
 
Да, север Карелии - это рай для охотников и рыбаков!!
Мечта есть - съездить на охоту по белой куропатке!
Знаю - осуществится!!:)
 
Да, такой сервис и такие места что отказаться сложно, одно но, у меня знакомые в Княжой и Зеленоборском, надеюсь тоже знакомые места. Ну а команда я думаю найдется.
Удачных поездок VVS.
 
обратно заберу без проблем укажите время и место где

Отыеты:
-обратно заберу без проблем укажите время и место где

- рыбалка точно есть, охота если только на гуся выезжать в море надо, на ток извените только доверенные лица, на зверя лецензий мало выдают, многие леняться и не закрывают предыдущим годом.
- Куропаток поздней осенью очень много попадается, хорошо заметные становятся.
- В Зеленоборске красивые места это уже юг Мурманской области
 
Последнее редактирование:
)))

Вот и говорю про куропаток по осени!!!

да по дорожкам попадаютя
весной нельзя.
 
Последнее редактирование:
И Я, И я хочу!!!!!!:bi:
 
Весной не надо!!!
Мы с Нальмисом по осени планировали на север за куропатками ...........
 
Ух уж не втерпежь!:az: :ar:
 
alexander_l, а ты не из Беломорска случайно сам будешь?
 
Последнее редактирование:
а ты не из Беломорска случайно сам будешь?

Ответы:
что-то хотели предложить?

а на счёт куропаток весной это браконьерство.
 
Ответы:
что-то хотели предложить?
Нет, просто интересуюсь... Сам собираюсь туда на охоту, просто не знаю когда, весной или осенью. Родственники у меня в Беломорске живут. Коли выберусь можно встретиться...
 
весной на ток очень хорошо, озартнее дичь токует
да и на гуся тоже

весна есть весна, после морозов красота весеннее настроение
 
Так какие условия поездки конкретно?Что надо?Цена?
 
группу от одного до восьми человек можем принять за один заезд + большое количество вещей. Стоимость проезда 10 руб. за один км. дороги одного транспортного средства, это средство может уместить четыре человека + вещи, на каждом внедорожнике имеется грузовой крытый прицеп
 
Последнее редактирование:
6 мая выдвигаюсь на десять дней в лес
эх...отдохнем
 
Добрый день. А сколько будет стоить удовольствие (встречу на ж/д вокзале и отвезу согласно оговоренному маршруту.Имеется также быстроходный морской катер с каютой. Благодаря ему отвезу на о.Соловки, о.Немецкий и Русский кузов белого моря). Заранее спасибо.
 
АЛЕКСАНДР, а сколько будет стоить удовольствие (встречу на ж/д вокзале и отвезу согласно оговоренному маршруту.Имеется также быстроходный морской катер с каютой. Благодаря ему отвезу на о.Соловки, о.Немецкий и Русский кузов белого моря). Заранее спасибо.
 
Александр, я готов принять предложение об охоте в Карелии хотелось бы узнать подробности, сроки, стоймость?
 
Сверху Снизу