• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдано С-Пб, крылья вальдшнепа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Слонок

Участник
Регистрация
06/02/12
Сообщения
214
Реакции
37
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2011
Оружие
ИЖ-27М; ТОЗ-Б; МЦ 20-01
Собака(ки)
Мечта- драт
После выезда имеются крылья валюши (примерно штук 10), плюс пара крыльев селезней. Может надо кому? Отдам за погладить собачку:cc:. Забирать с Озерков. Кому интересно, пишите здесь.
 
имеются крылья валюши (примерно штук 10)
С удовольствием забрал бы на вабило для хищных птиц.
плюс пара крыльев селезней
Этим добром могу сам поделиться, если кому нужно.
Отдам за погладить собачку
Не совсем понятно! Надо вашу собачку погладить (в профиле собаки нет) или своих для поглаживания привезти? :ap:
 
Vlad Hawk, отписался в личку.
 
Алекс, салют.

Селезневые и гусиные нужны. Даже не крылья, а крупные перья. Собачки нет, могу предложить сына погладить. Он хороший, но вредный.:agg:
 
Коль тема отдельно открылась...я уже в другой попрошайничал :)
Здесь встану в очередь.
Приму в дар от добрых и успешных охотников крылья и вальдшнепа и утки.
Собаку однако надо ставить на подачу.
 
Приму в дар от добрых и успешных охотников крылья и вальдшнепа и утки.
имеются крылья валюши (примерно штук 10)
Мне, по идее, столько не нужно, но пары 3 я бы отобрал.
Могу во вторник забрать все крылья у Алексея, добавить своих утиных и привезти в четверг к "китайцам".

--- Добор поста---

P.S. Я так понял что гладить никого не надо :9:
 
Резерв за Vlad Hawk.
 
А я где то слышал,что художники,за то перышко от вальдшнепа,сто долларов дают.:cc:
 
Не все(слонок) знают.
Была ... давно тема здесь на ПХ.. есть перышко на сгибе кажется. Типа им тонкий рисууунок получается.
Только что-то у художников я такого ажиотажа и истерики по этому поводу не слышал. А так бы давно уже мозг проели привези да привези :)
 
Бурнас, Щас ради интереса,в поисковике полазил.150-300 руб.за перо.Пускай за такие денги сами валдшнепов ловят.:ag:
есть перышко на сгибе кажется.
Да и что интересно,только на одном крыле.
 
Есть 6 крыльев вальки, может надо еще кому.
 
Вальдшнепы шестикрылые... А современным художникам перышки наверно не нужны, пяткой накалякают, и обсуждают- искуство!
 
А современным художникам

пяткой накалякают,
Еще Хрущев таких пидерастами назвал.И сдается мне,что он был прав.Ради интереса.в том же поисковике,посмотрите что значит кисточка из пера валдшнепа и кто и какие картины рисовл пером вальдшнепа.
 
Могу во вторник забрать все крылья у Алексея, добавить своих утиных и привезти в четверг к "китайцам".
Влад, принято и спасибо.
Тьфу-тьфу, не оговорил число, так как встреча у "китайцев" перенесена
Встречаемся 16-го
С меня... пироженка или как?
Я сладкое не ем ...
... и горькую не пью :ck:
Все благодарности автору темы ...
 
Ребята, а давайте так сделаем:
Привозите крылья к китайцам. Я там себе несколько перышек выдерну - для вязания мушек. А остальное берите.
И покажу заодно, где там живописное перышко находится.
Я такие перышки отдавала знакомому художнику. Есть такой художник - Александр Вязьменский. Он гениальный акварелист, специализируется на акварелях природы, листиков и особенно грибов!
Ему понравилось. Хотя раньше про такие перышки он не знал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу