• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Охотпользователь ООО Тисс

Автор темы

plastun_spb

Участник
Регистрация
25/02/13
Сообщения
2 944
Реакции
388
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2013
Оружие
МР-27М, ВПО-111, Аргумент, Mundial Competition 600
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток.
У родителей дача находится на территории охот.угодий ООО Тисс. Отец говорит что над ними низко уже вовсю идут гусиные стаи. Но в интернетах об этом ООО нашел только номер ИНН. Есть у кого-нибудь информация по этой организации?
 
Есть у кого-нибудь информация по этой организации?
Список охотпользователей Ленинградской области
Общество с ограниченной ответственностью «Тисс», г. Ломоносов, ул. Владимирская, д.19/15, Лебедев В.К. т. 8-921-231-71-81; пос. Большая Ижора, Синельников В.В.т. 8-921-587-46-08; дер. Оржицы, Сыромятников П.А. т. 8-921-550-52-89
 
Таменгонот

--- Добор поста---

Таменгонт

--- Добор поста---

Ув.Романтик! Промахнулся по кнопке и удалил ваше сообщение вместо своего =( Не могли бы повторить (

--- Добор поста---

Все, сам себе Буратино
Общество с ограниченной ответственностью «Тисс»,
г. Ломоносов, ул. Владимирская, д.19/15,
директор Лебедев Виктор Константинович тел. 8-921-231-71-81;
пос. Большая Ижора, Синельников В.В. тел. 8-921-587-46-08;
дер. Оржицы, Сыромятников П.А. тел. 8-921-550-52-89.

Спасибо! Можно удалять тему.
 
plastun_spb,

Да у них есть шикарное местечко. Но как то не гостеприимно нас там приняли когда мы остановились рядом и расматривали поля. Как я понял там охотятся избранные.
 
Да у них есть шикарное местечко. Но как то не гостеприимно нас там приняли когда мы остановились рядом и расматривали поля. Как я понял там охотятся избранные.

Ну у меня есть подозрение что это частные владения. И туда не всех пускают, но по территории как-то слишком большое получается - как граничащая рядом ЛООиР. У них же граница как раз по шоссе проходит, а сверху небольшой кусок берега залива - общие охот угодья.
 
И туда не всех пускают
Это как это? Согласно закону об охоте,если земля находится на территории охотугодья,то право собственности ограничивается. Т.е. не продать путевку и не пустить на землю по идее не могут
 
Это как это? Согласно закону об охоте,если земля находится на территории охотугодья,то право собственности ограничивается. Т.е. не продать путевку и не пустить на землю по идее не могут

ну это только мое предположение пока что было. Осенью у родителей в тех краях буду - попробую купить путевку. Т.к. на первую охоту решил ехать все-таки со знающими людьми в известные места.
 
на первую охоту решил ехать все-таки со знающими людьми
Вот это правильно
И еще,для информации
граничащая рядом ЛООиР
Если граница четко не определана (соответствующими табличками),то при случайном переходе границы охотник от ответственности освобождается. Но это так,для информации:ad:
 
Если гусь летит на Таменгонтом,то есть смысл на сходить на болото.,угодья МО ВОО
 
Если гусь летит на Таменгонтом,то есть смысл на сходить на болото.,угодья МО ВОО
Ну это уже не для этой весны, через пару часов уезжаю в усть-лужский р-н
 
Ранее это были охотугодья общего пользования. С какой целью их взяли в аренду не ясно...точнее ясно - с коммерческой. Звонил, общался. Охота на водоплавающую разрешена только в 4 местах, которые по моему мнению, не особо соблазнительны.
Не знаю, с ведома или без, но на подведомственной ООО ТИСС территории охота на кабана, лося ведется.
Где можно узнать квоты по угодьям?
 
О/х "Тисс", основано в 2010-11гг.. Действительно, что ранее, эти угодья пренадлежали УОП, теперича ОДУ. Хрен - редьки, не слаще. Но суть не в этом. Занимаются прикормкой и якобы разведением косули, возможно, что это факт, так как встреча с косулей, в их угодьях, не редкость, а так же кабана и лося. Охота по перу, была 150р в день, как сейчас, не знаю! В 2012г. осенью, частично в о/у, охота была запрещена, до трассы А120, вошли в бывшую зелёную зону. Угодья, за ними, так и сохранились, аншлаги поменялись, что охота запрещена, да так и остались по ныне.
Вот, только не понял, как они отхватили б.Таменгонтовское, там - ЛООиР, ВОО и если не ошибаюсь, Ленохота?
 
Новые контактные данные ООО "Тисс":
т. 8-963-316-07-39 егерь Алексей (Оржицы)
т. Сыромятников Петр Алексеевич тел. 8-921-550-52-89. (Петергоф)
Адрес: Торговая пл. д 8, сельскохозяйственный рынок.

Цена путевки на весну 2014-1500 р. сезонка
 
рядом на вальдшнепа на разведку ходили

Да! Только там попросили не охотиться, в это районе они копытных разводят, пытаются увеличить поголовье (кабан, лось)! Если интересно могу выложить карту этого места!
 
А где можно у них поохотить? Если есть карта можете выложить?
 
Сверху Снизу