• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вологда открытие сезона весна 2013

Автор темы

velskhunt

Участник
Регистрация
10/07/10
Сообщения
19
Реакции
2
Адрес
Вологда Архангельск
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1999
Оружие
гладкое нарезное комбинашка
Собака(ки)
КФЛ Веста
Думаю ни для кого не секрет, но тем не менее
Портал Правительства Вологодской области :: Новости

В южных районах охота разрешена с 27 апреля по 6 мая включительно на территории Бабаевского, Белозерского, Вологодского, Грязовецкого, Кадуйского, Кирилловского, Сокольского, Усть-Кубинского, Устюженского, Чагодощенского, Череповецкого и Шекснинского районов.
В северных районах охота разрешена с 1 по 10 мая включительно на территории Бабушкинского, Вашкинского, Верховажского, Великоустюгского, Вожегодского, Вытегорского, Кичменгско-Городецкого, Междуреченского, Никольского, Нюксенского, Сямженского, Тарногского, Тотемского и Харовского районов.
 
Еще бы прочитать текст постановления об открытии охоты,... Ни где не могу найти. На сайте правительства области тоже...?

--- Добор поста---

Помогите .Кто может найти вот эти документы: Постановление Губернатора Вологодской области от 20.09.2012 № 506 "Об
определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих
угодьях Вологодской области, за исключением особо охраняемых природных территорий
федерального значения"
; и второй: Закон Вологодской области от 28.09.2012 № 2844-03"О порядке
распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами,
осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях"
; Может я неправильно ищу, но ни где не могу найти их текст, ни на сайте праваительства, ни на сайте ЗСО. Если кто даст прямую ссылку, буду премного благодарен.
 
На сайте забиваешь название документа в поиск... и поиск ни чего не находит. Второй документ нашел только когда тупо стал просматривать все документы по датам. Поиск ни чего не ищет... Постановление об открытии охоты в 2013г. так и не нашел.

--- Добор поста---

Андрей спасибо.
 
Звонил егерям с 1 мая северные районы.
 
В прошлом году было много жалоб, что рано открыли... В этом году видимо губернатор выжидает до последнего, чтоб ни кто его не обвинял его, что он не заботится об охотниках. Впринцыпе правильно, пока время есть, орентировочная дата 27 апреля. Меня эта дата пока устраивает, снег тает активно...

--- Добор поста---

В прошлом году открытие было помоему 21апреля.
 
Сегодня ездили на открытие-воды нет.птицы нет,которая есть то сидит не поднимешь.Сейчас сижу смотрю,первые стаи гусей только еще летят.Мне кажется в этом году охоту очень рано открыли.
 
Товарищ второй день сидит в полях. Говорит тоже что гусь еще не идет толком. В основном небольшие одиночные стайки. При этом вчера была довольно хорошая тяга, больше десятка вальдов прошло, парочку удалось таки приземлить.
 
Сверху Снизу