• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Куда переехала "Выделка шкур" с завода Кожа на пер. Декабристов?

Автор темы

Gadzilo

Участник
Регистрация
19/02/09
Сообщения
309
Реакции
31
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Иван
Охочусь с
1996
Оружие
Иж-18, Иж-27Е
Собака(ки)
Нет
Друзья, подскажите кто знает, куда переехала выделка шкур с переулка Декабристов на Ваське (территория завода Кожа)?
В яндексе ничего не смог найти по новому местонахождению.
А то четыре бобра пропадают.
 
Иван,извиняюсь,что влезаю. Как найдете(у меня не получилось) - напишите,если не сложно,вместе сдадим
С уважением
 
Господа, обратитесь на завод Металист около станции метро Нарвская. Там есть выделка меха и выделывают очень даже прилично. Цены божеские, срок около месяца, лишних вопросов не задают. Можно позвонить по телефонам: городской 4959000, мобильный 8 911 211 78 57.
 
beaver, Сергей, эти телефоны у меня есть. Я два года назад лис у них делал.
Но сейчас мне не дозвониться туда. Да и на Декабристов, по моему, качественней делали.
 
Gadzilo, Иван, два месяца назад созванивался по мобильному и отдавал бобра - без проблем. Попробуйте позвонить, они работают по будням с 8 до 17 часов. Мне качество понравилось. Только что проверил мобильный - связь есть.
 
Нашел. С васильевского острова выделка шкур ( название фирмы Фуррор) переехала по адресу: Волхонское шоссе, д. 4., территория кировского завода. тел. 640-36-06. В ближайшее время поеду искать.
 
Татьяна Викторовна т.89117847402 работала в Фуроре приемщицей.Этот номер дала мне перед переездом с В.О. Не звонил,т.к.нечего было везти на выделку.Попробуй с ней связаться.
 
Grumbler, Спасибо!
 
Сначала на Волхонское шоссе 4, а теперь на Бумажной д.9, т.+79112117857
 
Сверху Снизу