• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где в Питере отремонтировать лодочный мотор Suzuki

Автор темы

hunter-100

Завсегдатай
Регистрация
25/01/07
Сообщения
482
Реакции
111
Адрес
Москва
Для знакомых
Павел
Охочусь с
1978
Оружие
Огнестрельное
Собака(ки)
@ru
Приветствую, люди добрые! У моего вологодского друга имеется 40сильный, двухтактный сузуки, а у него в один из цилиндров попадает вода. Ещё будучи на гарантии, несколько раз возил в Москву к официалам, но толку ни какого. Теперь говорят, что ремонт будет дороже нового движка. Как я понял, дилеры пытались, что-то "прозванивать"/сканировать, но ничего не обнаружили (или не хотели?!). То ли голова поведёная, то ли микротрещина в блоке, а может ещё какие варианты могут быть, с лодочным мотором, я не знаю. Так как в Питере воды поболе будет, есть надежда, что и мастеров/кулибиных должно быть достаточно. Подскажите, кто знает, адреса, телефоны, явки:9:, только, думаю, официалов не надо! А с Вологды, что в МСК, что в Питер - почти одинаково. Главное, что бы мастера толковые были!
 
Попробуйте в скромную организацию "Русские моторы" , находится на Тереза 72 - Русские Лодочные Моторы
Сразу обратитесь к мастеру Александру, он ас и дока в моторах, поможет как родному, его телефон 89219282520 !!!
Не раз помогал в безнадежных случаях.......Хозяин конторы Сергей Наумыч, жук еще тот, поэтому только сразу к Саше, он порешает, сразу договаривайтесь по оплате тет-а-тет, нуи что-то в кассу......удачи !!!!;)
 
А вот Кулибин Дима ( основная работа ремонт техники , л/м , снежки, квадрики, и т. д. ) 89516482519
 
Кондратьевкий 64, мото сервис, мастер Иванычь - золотые руки!!!!
 
Павел, могу телефон в личку скинуть мастерской, в которой реально мужики с "золотыми руками" и светлыми головами. Находятся в Ярославле, это всего 200 км от Вологды. Ремонтируют л\моторы, авто, мотоциклы, снегоходы, квадрики, Арго и т.д. и т.п. Делают то, от чего другие отказываются. Берут недорого. Испытано на себе. Живя в Москве, всегда только к ним ездил по всем проблемам, не глядя на расстояние.
 
Спасибо, Денис. Буду признателен!
 
Раз пошла такая тема, и я вижу столько откликов по проблеме, наверное следует в разделе по плав средствам замутить тему по "мастерам золотые руки", думаю всем пригодится!!!!ИМХО!!!
 
кто скажет? стоит ли ремонтировать Джонсон 4-ку с "клином" 2-х тактный или это неблагодарное занятие и лучше "замутить" его на новый с доплатой?
 
Сеня, а какого года моторчик?
 
кто скажет? стоит ли ремонтировать Джонсон 4-ку с "клином" 2-х тактный или это неблагодарное занятие и лучше "замутить" его на новый с доплатой?
на его ногу поставить голово от мотоблока на 2-6 сил, воздушное охлождение, можно и четырех тактную... могу подсказать человека, занимается этим, год назад вполне не дорого было...
хотя нужно смотреьб как заклинило, помню на д8 (мопед) поменял кольца и шатун и в путь)))) никаких заморок,
 
кто скажет? стоит ли ремонтировать Джонсон 4-ку с "клином" 2-х тактный
Конечно стоит! Мотор надо разобрать и произвести дефектовку, это можно сделать самому, а можно обратиться сервис по вышеуказанным контактам. Ремонт обойдется намного дешевле покупки нового мотора. Сейчас по каталогу можно подобрать и заказать необходимые запчасти к любому мотору:
http://www.statusmoto.ru/cBrand_11.html
http://www.mirmotozapchastei.ru/cat...edium=cpc&utm_source=begun&utm_term=309598600
http://www.mdmotors.ru/podvesnye-lodochnye-motory/johnson/
 
спасибо всем откликнувшимся. понесу в ремонт. а сам не буду. я уже один раз пытался откапиталить моторчик Прибой(по-моему). разобрал, запчасти не купил сразу, а потом всё потерялось в гараже. ну его нафиг:ag: а года он 99-го. вот поэтому и сомневался. хотя с компрессией всё было хорошо. просто охлаждение не поступало. в темноте зажигали, не видно было.
 
В этой фирме, есть мастер "Иваныч" -весьма толковый спец, обращался к нему несколько раз. Доволен. Вроде, "прямой" телефон непосредственно мастерской на заднем дворе: 2966362
"Знаю тел. Кондратьевский, 32. Фирма Мото-Сервис, Сузуки ремонтируют. т. 540-86-26, т/ф 542-37-11"
 
Если нужен МАСТЕР!по лодочным моторам,попробуй обратиться в морской узел,тельмана50 спб. мастера зовут Артур.сам был свидетелем как к нему сдавали моторы на ремонт всякие деятели типо мастера!если возьмет то сделает на совесть,сам к нему попал через знакомого.
 
Олег,Вы бы хоть год крайнего сообщения в теме смотрели,что ли...
 
Сверху Снизу