• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Срок действия медсправки на ружье?

Автор темы

АндрейКА

Завсегдатай
Регистрация
08/05/09
Сообщения
3 200
Реакции
650
Адрес
Спб
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖК 16*70, ATA SP Fonex 12*76
Собака(ки)
Нет
Добрый день, у меня вопрос к вам, подскажите пожалуйста. В силу сложившихся обстоятельств как с моей так и с "принимающей стороны" медсправку на продление разрешение смогу получить в конце апреля, а отнести все в разрешиловку в конце мая.
P.S. Все это я не в питере буду делать!

Не докопаются, как вы считаете? Если да, то на каком основание? Т.е. сколько будет действовать эта справка?

--- Добор поста---

а отнести все в разрешиловку в конце мая.

Точнее "принимающая сторона" эти документы сможет забрать только в конце мая (то один там то второй в отпуске). Бегать и требовать чтобы мне предоставили участкового и пр, пока этот в отпуске и прочее я не буду. Живу тут, ружье там - лишний раз лезть на рожон не хочу!
 
Из данного письма все должно быть понятно.
1962266.jpg
 
Вот и чудненько, вот и ладненько! Спасибо большое!!
 
В догонку. У разрешителей в Питере по этому поводу свое мнение. Перерегистрацию проходил в сентябре. В марте пришел за розовой с новой справкой. Посмеялись, сказали что справка действительно год. Справка пригодиться на травму, которую перерегистрировать в сентябре...
 
Сверху Снизу