• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано чучело ястреба в С-Пб (Пушкине)

  • Автор темы AVA
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

AVA

Пользователь
Регистрация
26/01/10
Сообщения
136
Реакции
5
Адрес
Москва
Для знакомых
Вадим
Оружие
Усы, лапы и хвост
Продам чучело ястреба. В чучелах и ценах на них честно сказать не разбираюсь, пусть будет 5 тыс. руб. Если что то не так предложите свою цену - обсуждаемо, если кому надо. 20130412_114242.jpg20130412_114528.jpg20130412_114515.jpg
 
Последнее редактирование:
Измените плз название темы.
Птица из которой сваяли это была взрослой самкой ястреба тетеревятника.
Если бы был сокол, то тема была бы удалена, так как все крупные сокола внесены в Красную книгу РФ
Учите матчасть господа!
 
спс, отредактировано.
а почему "сваяли это" :) прикольно, кстати, сделано. К истреблению данной птицы отношения не имею, прошу на меня не сердиццо (вижу в Вашем профиле наличие ловчей птицы - ястреба тетеревятника), мат часть обещаю учить:) хотя по таким птицам рука стрелять никогда не поднимется
 
AVA, не обяжайтесь,но объявление,как бы это сказать... Неэтично смотрится на этом сайте.
К охотничьим трофеям отношения не имеет,да и охотников с ловчими птицами среди нас достаточно. Это все равно,что чучело собаки тут выложить. Без обид
С уважением
 
Дайте обьяву на Авито быстрее уйдет.
 
Ну не знаю. Если неэтично, прошу модератора удалить тему - у самого не получается. На авито (спасибо за совет) или куда то еще выставлять не буду, думал для охотников интерес представляет. Пусть валяется, мелкий подрастет, отдам в школу в класс биологии:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу