• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Может кто знает, где найти вместительную сумку для транспортировки в общественном транспорте оружия и снаряжения

Автор темы

billi0

Пользователь
Регистрация
19/09/12
Сообщения
29
Реакции
2
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2005
Оружие
MP 153
Собака(ки)
Нет
Ищу вместительную сумку для транспортировки в общественном транспорте оружия и снаряжения, длиной не менее 1 метра. Не могу найти. Может кто знает, где за умеренную плату, можно найти или заказать? Интересует именно на колесах, надоело спину надрывать с рюкзаком. Как вариант рассматривал сумку хоккеистов, но хотелось бы более специализированное. Нашел вот такую сумку (это не чемодан(!)) вояк америкосовских, всем хорош, но 18 тыщщщ, не готов выложить. Может у нас где шьют под заказ более бюджетные варианты, или завалялся у кого, я бы купил?
 

Вложения

  • сумка 5.11.jpg
    сумка 5.11.jpg
    62,7 KB · Просмотры: 593
все правильно - магазин хоккейной снаряги, большие баулы, на колесах и еще одно преимущество - сотрудникам меньше нужно будет напрягать воображение "кто и что везет"
 
надоело спину надрывать с рюкзаком.
это сколько ружей ты туда пихаешь чтобы спину то надрывать:ai: . Я купил себе для этих целей рюкзак на 75 литров и высотой 80 сантиметров, до метра можно растянуть его с помощью верхнего клапана.
 
Общественный транспорт имеется ввиду, автобус трамвай троллейбус метро? Не самолет или поезд? И поездки предполагаются однодневные? Тогда размер мне не совсем понятен, но дело Ваше. Под требования помимо хоккейных баулов посмотрите еще баулы для сноубордистов. Есть удлиненные варианты для перевозки самих досок + еще много чего в такой баул влезет. Длина начинается от 120 см. для подростковых досок и до 2м. для полноценных взросликов. Так же найдете варианты сумок наподобие той что на Ваем фото - она только для всякого рода попутных вещей, типа шлемов, одежды, ботинок и пр., доски перевозим отдельно. Внутри множество отделений так что все можно будет разложить удобно. Выбирайте.
 
это сколько ружей ты туда пихаешь чтобы спину то надрывать
Ружье будет одно в чехле и разобрано, но еще есть и остальная снаряга (одежда, обувь и т.п.). А рюкзак такого размера имеется, просто проблемы сейчас с позвоночником и не хотелось бы лишний раз напрягаться, поэтому и ищу на колесиках.
 
не хотелось бы лишний раз напрягаться, поэтому и ищу на колесиках.

Если уж вы об охоте думаете, то во главу угла нужно ставить размер колес, а не размер баула. Не представляю как по нашим дорогам тянуть баулину на 150 литров на асфальтовых колесиках.ИМХО
 
посмотрите еще баулы для сноубордистов.
Спасибо за совет, будем искать. Транспортировка интересует в любом общественном транспорте, а в сумке, чтобы лишний раз внимание не привлекать и не объяснять лишний раз куда и зачем.
Ехал как то с Москвы на вечернем поезде, в чехле вез ружье. В кассе билеты оставались только в плацкарт и на боковую полку. Вот тогда и призадумался, в окружении полупьяных попутчиков (это мы еще не тронулись), желающих продолжить "банкет" и с любопытными вопросами и предложениями типо: "можно посмотреть" или "пальнуть на ходу из тамбура". Благо в России живем и за доп. плату через проводницу, чудесным образом, в соседнем вагоне оказалось совершенно пустое купе. А то бы пришлось спать в обнимку с ружьем.

--- Добор поста---

Не представляю как по нашим дорогам тянуть баулину на 150 литров на асфальтовых колесиках.ИМХО
Вы наверное не правильно меня поняли... Подразумевается транспортировка по городу и в транспорте, а не до самого места охоты.
 
Как вариант, найти подходящую хоз тележку, складную, + две резинки. Надо, с ней, надо - только с сумкой.
 
вот гляньте может подойдет ...
Чехол есть, нужна сумка на колесиках...
и сюда гляньте Неправильная транспортировка (переноска) оружия или "административка"...
это к тому что есть специальные сумки.. в хоккейном бауле я бы не понес уже
... вот я ищу, специальную сумку, а в нее ружье в ЧЕХЛЕ (!)

--- Добор поста---

Как вариант, найти подходящую хоз тележку, складную, + две резинки. Надо, с ней, надо - только с сумкой.
... если ничего не найду, так и придется на тележке.
 
Вы наверное не правильно меня поняли... Подразумевается транспортировка по городу и в транспорте, а не до самого места охоты.

Даже сойдя на полустаночке с поезда можно увидеть таааакую "асфальтовую дорогу" что любо дорого! Или снежком припорошит асфальт в городе на пяток сантиметров - уже наплачитесь.
 
Сверху Снизу