• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО ЛООиР. О выдаче путевок на весеннюю охоту и приеме членских взносов

Автор темы

tvi55

Команда форума
Регистрация
27/05/08
Сообщения
3 827
Реакции
1 591
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир Иванович
Охочусь с
1994
Оружие
ИЖ-27М, ОП СКС 7.62х39
Собака(ки)
Английский кокер спаниель

Уважаемые охотники!

В течении апреля в МОО "ЛООиР" в здании правления по адресу: Спб, наб. реки Пряжки, д. 32, организован прием членских взносов и выдача путевок и разрешений на добычу охотничьих ресурсов в субботние дни с 09:00 до 17:00. В это время можно так же вступить в члены МОО "ЛООиР". Перевод из других охотничьих организаций осуществляется без оплаты вступительного взноса.

В будние дни, до конца апреля, прием охотников и взносов осуществляется без обеденного перерыва.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вчера путёвки брал. Заняло минут 10 приехал до 12, когда уходил была уже очередь из 5 человек. Платить взносы отдельная очередь человека по 2 за дверями.

Внимательно смотрите карту на стене. Какие то участки стали больше за счёт урезания закрытых для охоты участков. Я такие нашёл в Лужском и Кировском райне. Но наверно таких больше.
 
За несвоевременную оплату взносов ничего?
 
Ranger,

Если пара лет то вступительный заново.
 
За несвоевременную оплату взносов ничего?
Придется заплатить лишних 200 руб, т. е. 1800 вместо 1600. Зато при этом появляется возможность выпросить "и путевочку заодно", у некоторых прокатывает.
 
Сегодня на Пряжке аншлаг!Очередь человек 15,но выписывали трое ,поэтому долго стоять не пришлось.
 
Я был в 16-00 было 5чел. Я выписал 4 путевки, и на все ушло не больше 30 мин.
 
Обращался на выставке с вопросом " возможно ли востановится? Был членом, билет утерян, вступительные платил!" Ответ " оплачивай еще раз и ты член лооира!"
 
Сегодня брал в Ломоносовском филиале(хоть и зарекался там больше не брать) позвонил. подъехал к 9-40, охотовед выписывает уже путевочки. Народу нет ваще, по сравнению с прошлыми визитами. Почитал правила "местные" : п.2 при охоте на Селезня про манок забыто ваще.
 
Спасибо за информацию. Очень хрошо, что по субботам стали работать, а то на буднях никак не вырваться с работы. Еще раз спасибо за полезную информацию.
 
Сегодня взял в 9:15. Был вторым :)
 
Сверху Снизу