• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Липецк Весна 2013!!!

Автор темы

Большой

Завсегдатай
Регистрация
02/12/06
Сообщения
2 357
Реакции
655
Адрес
Москва
Для знакомых
Роман
Охочусь с
2004
Оружие
Есть. кажется...
Собака(ки)
Курцхаар
Привет, соседи! Вопрос вот в чём: терпеть мочи нет, хотел бы поохотить в ваших краях. Мест не знаю. Может подскажете координаты охотхозяйства, в угодьях которого можно и с подсадной позаседать, и валю шугануть. Заранее благодарю!
 
На этот год можно будет что-нибудь придумать. Про валюшу можно, но сложно)) хорошие места никто не выдаст (куда сам езжу еще никого не приводил, там собираются только истинные легашатники), тут кстати многое зависит, где охотить будешь (в какой части области) отсюда и помощь. Сам в этом году задумал на правильную охоту на гусика сгонять в частное хозяйство, где нет весенней охоты (там только копыта и фазан подсадные). Ближе к приказу спишимся. А что касается подсадной, то тут засада)) меня разок чуть не застрелили вместе с моей подсадной с тех пор не езжу)). Культура в последнее время совсем плохая стала.
 
CAHEK_48rus, благодарю, Саш! Поглядим что на этот год получится.
 
открытие намечено на 5 апреля
 
Ох, даже на пару недель не могу теперь загадывать... Работа.
 
Сверху Снизу