• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча на майских каникулах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Пашка

Участник
Регистрация
20/08/10
Сообщения
91
Реакции
10
Адрес
Ленинградская область, Синявино-Отрадное
Для знакомых
Павел
Охочусь с
2008
Оружие
ТОЗ-34, Mares Cyrano 550
Собака(ки)
Нет
Приветствую заинтересовавшихся! Появилась мысль и выношу на всеобщее согласование. Организоваться, т.е. собраться на природе: общение, жаренное мясо, мячик....Сейчас нужно обозначить дату, время и место, чтоб по времени было удобно большенству. А как определимся там и меню составим! Предлагаю для начала обсуждения дату 10 мая, начало в 14-00.
 
Нырялка будет?
А за дату согласен.
 
Загадывать ничего не могу на такие сроки.... так не против...:ck: но желательно параллельно занырнуть еще...
 
Приехал бы,а где место проведения будет?
 
я за!
 
Смогу только в первой половине выходных, т.е. с 1-го по 5-ое. 10-го уезжаю на 2 недели :(((
 
Я бы тоже не прочь!!!!!!!!!!! Только вот пить бросил:an:
 
я на все майские в отпуск уеду. так бы с вами сорвался)
 
Я бы тоже не прочь!!!!!!!!!!! Только вот пить бросил

Саша, думаю это не проблема, по-скольку место встречи будет "Х", большинство приедет за рулем, так что ты будешь не один...
 
Значит будем на сухую песни орать(((((
 
Я тоже буду!
 
Так где и когда встречаемся?
 
Пашка, Павел,народ жаждет объявления времени и места встречи.!
 
10 мая в 14-00 на берегу Невы в районе Ладожского моста. Есть большое количество пикничковых полянок вдоль дороги между Ладожским мостом и Шлиссельбургом, это километров 35 по Мурманскому шоссе от города СПб. Это мое предложение.
 
Надо будет на трассе встречаться, чтобы не потеряться. Стоянок то много.
 
и гдеж там понырять)))))))))) ладно одному!!!! но толпой?????? хотя выше по течению слип опытного завода,там большая акватория с хорошими глубинами текуха слабая ибо обратка прикрывает,но вот где посидеть!!!!!!!! полянки есть но ведь хотся тишины а не проезжающих машин.

--- Добор поста---

Пашка, а озеро справа по Мурманке в сторону города!!! а в павлово, справа около жд моста!!!!!!! и прозрак хорош, и места вдоволь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу