• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Канадские гусики с кабеласа

Автор темы

Geralom

Участник
Регистрация
10/03/10
Сообщения
208
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
ARMSAN A612
Добрый день товарищи охотники!
а подскажите плз, смотрю на сайте Cabelasa продают только гусей канадских..

я, так как не особо в гусиной охоте понимаю, хочу пока затарится, хотел спросить, канадские гусики нормальные!? и где в америкосовских интернетмагазинах посмотреть обычных гусей?

не знаю можно ли ссылки вставлять в тему.. если ожно (то потом вставл., то на чем у меня пал выбор на Cabelese)

http://www.cabelas.com/product/Hunt...rd1253390&WTz_l=SBC;BRprd1253390;cat104360580

либо такие

http://www.cabelas.com/product/Hunt..._l=SBC;cat104791680;cat104714280;cat104360580
 
работают любые чучела! Канадские в том числе!
 
работают любые чучела! Канадские в том числе!

я имею ввиду если одни канадские будут - это плохо?

или наоборот лучше не мешать (не делать кашу из разных видов)
 
или наоборот лучше не мешать
У Вас же в питере казары все больше становиться. Поэтому эти чучела тоже подойдут. Но и белолобых надо тоже. И на поле их ставите разными стайками. Никаких проблем. А вот у нас в средней полосе казары нет совсем. Так что смысла не вижу в таких чучелах.
 
я ставлю разных гусей группами! а так главное создать видимое пятно на поле! широко не ставьте ! между чучелами 1,5-2 метра, между группами 4-5 метров! группа состоит из 5-6 чучал одной серии! в группе 1 сторож,остальные кормятся. как то так!
 
Geralom,Зачем Кабелас....на выставке у Румянцева полно !!!!!
 
что за выставка у РУмянцева?
 
Geralom,Выставка ох. И рыб. на Ваське,а Румянцев это производитель и продавец,там есть его стенд!!!
 
DOG-GOOD,

Отжёг. Это которые даже под вентилятором раздуватся не хотели.
 
Сергей форд,Человек спросил,я дал ответ , где !!!Вот и все.
Раздуваются они действительно не супер,ветер нужен не от вентилятора....А то что имеют право на жизнь,это считаю да!!!Мне кажется достаточно наличия самого тела+голова-флюгер, раздутого или нет,не имеет особого значения,ибо черно-белый цвет выделяется и так хорошо......Не знаю сколько они стоят,но в принципе,зацепил бы себе для контраста штучек двадцать пять, хотя думаю можно обойтись простыми пакетами для мусора(они тоньше)подкрашенных черненьким!!!
 
Олег это про пакеты серьёзно?Я вот чёто тоже задумался про калышащуеся флюгера при ветре.Думаю сделать сам.
 
Solomat,А че трепать то, вон и видео в инете много....Говорю же, сам давно подумываю о пакетах, что там ....делов то ...пакет+колышек+балон с черной краской : итог 200 рэ и стая в сборе !!!!!;)
 
Мы уже несколько лет охотимся в глубинке Архангельской области с объемниками хонкера (канадской казары) на гуменника и белолобика.
Белощекой казары у нас и в помине нет.
Гуменники и белолобики отлично идут на чучела хонкера и садятся к ним.
 
Заказал к открытию вот таких четырех красавцев, сейчас на них скидка действует, посмотрим-заценим как работать будут :)
s7_421288_999_01
 
Vital-T,Красавцы !!!!!Базару нет!!!!
 
Хороши! Не расстреляли бы.
 
Посмотрел Кабелас. Давно, однако, там не был.
Кроме как эта четверка, там путных и нету.
Я так у своих белые пятна закрасил и носики в красный цвет покрасил.
Получилось суперски. Гусаки так и валятся в подсадных.
Но у меня - сминаемые. Они раньше продавались.
 
в субботу испытаем
Испытания прошли успешно :bf:
Чучалки плавающие в луже, смотрятся очень достойно :ay: друзья фоткали, так что позже постараюсь добавить изображение
На них кстати скидка до сих пор действует, но выгоднее брать сразу два комплекта :ah:
 
Сверху Снизу