• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО О сроках весенней охоты на территории Ленинградской области в 2013 году

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 648
Реакции
3 426
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Источник: Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области

КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 27 марта 2013 года № 2

О сроках весенней охоты
на территории Ленинградской области в 2013 году

В соответствии с приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 ноября 2010 г. № 512 «Об утверждении правил охоты» (в ред. от 08.11.2012 г. № 373), Постановлением Губернатора Ленинградской области от 29 декабря 2012 года № 145-пг «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты на территории Ленинградской области», с учетом климатических условий текущего года.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить следующие сроки весенней охоты на территории Ленинградской области:
для южных районов – в период с 20 апреля по 29 апреля 2013 года;
для северных районов – в период с 27 апреля по 6 мая 2013 года.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Председатель комитета И.В. Прохоров
 
Последнее редактирование:
Извеняюсь за дэзинформацию ,чего то меня переклинило что 22 ,это суббота, были мы в двоем с Аркадием (ark 71 ), вообщем разговор был про 20 число.:ac:
 
Вот я и с отпуском угадал.
 
А я надеюсь что юг области откроют на неделю раньше. И мы сможем растянуть весеннюю по максимуму.

А нет так и до карелии не далеко.
 
уже можно на ружье посматривать и поглаживать:ag:
Леша,ну ты то свое весьма регулярно поглаживаешь!!!! :ag:
 
"попадут" ли в сроки,
Попаду, попадут, у нас всегда попадают, только все чаще в ОПУ пальцем.!!!
 
Через неделю после открытия попадали все!!! Даже те что не стреляли:ag:! Утка полетела так что целиться не надо было :ea:
 
Ребят,извиняюсь что не в тему!Подскажите новичку!Собираюсь поохотиться этой весной(ох ЗАГУБЬЕ). Скажите за какое время до открытия нужно связываться с егерем,чтоб путевку выписать.И какой вобще алгоритм действий.Ну или ссылочку киньте.:bz:
 
А разбивка на юг/север будет?
Я тоже с отпуском угадал)):dance:
 
Да печально.Опять снег месить будем!:(
 
Да печально.Опять снег месить будем!
Это лучше чем с 13. Снег к 20 должен на полях хорошо подтаять, а водоёмы освободиться от льда. Если нет , поедем в Гарколово чай из рюмок пить.:9:
Сейчас, несмотря на мороз, снег хорошо таит-солнце хорошо днём припекает.
 
Ну да! Только хотца и поохотиться!
 
Не было бы поздно, а то по Гисметео, до +18 в начале апреля обещают.:ag:
 
Мишаня хоршь расстраивать! И так в ауте!
 
Сверху Снизу