• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Патронташ для нарезного

Автор темы

aragon

Старейшина
Регистрация
14/02/04
Сообщения
5 987
Реакции
1 353
Адрес
в деревне
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2001
Оружие
ТОЗ-34
Добрый день!
А кто какой использует патронташ для нарезного для загонной? Надоело возить всю пачку ради 5 патронов.
Я пока временно вышел из положения отрезав от нормовской пластиковой обоймы кусок на 6 патронов. Функционально, но не красиво.

Кто что использует, так чтобы сунул в карман и пошёл?
Желательно, жесткие конструкции.

В магазине видел некие подобия подсумков карманных, но во первых они мягкие, во вторых денег чтото стоят вообще левых, в р-не 7-12 тыщ (видимо слоновья или крокодилья кожа)
 
в р-не 7-12 тыщ (видимо слоновья или крокодилья кожа)
Это Ризерва наверное - там ценник запредельный.
А так Стич Профи шьет подсумки нормальные кожаные и на 5 и на 10 патронов, не очень и мягкие.
 
Дык в Сплаве вроде дофига маленьких патронташев и бюджетных.
 
Тут уже всё давно поискал :)
"ЭТОТ" в принципе неплох, но без жёсткой вставки.
 
Вот я и создал тему в надежде мож кто даст идею что приспособить, или уже приспособил.

И по слову Pouch уже тоже смотрел ;)
 
что есть пластиковая вставка

Сергей, а то что патроны будут бренчать в таком патронташе, то это ничего ?!!
Почему бы не упростить свои поиски и не купить обычный патронташ на приклад.
 
Купил На Большом, 9 патронов, за глаза. Второй сезон отслужил верой и правдой.
 
У меня вот такой итальянский. Очень удобный. Не брякает и жесткий. Можно на ремне носить, можно и в карман положить.

0_8d052_cea280bb_XL.jpeg


0_8d053_ef9d2ac8_XL.jpeg


0_8d054_2de434d8_XL.jpeg


0_8d055_37d93e4e_XL.jpeg



Можно не битком набивать. Положил сколько нужно и вперед.



денег чтото стоят вообще левых, в р-не 7-12 тыщ (видимо слоновья или крокодилья кожа)

Что-то перебор, Серега. Многовато. Впрочем хорошее совсем дешевым не бывает.
Но и это можно обойти. Прими в дар. Ну там на День рождения или по другому каком поводу:ad:
 
Последнее редактирование:
Видел в Финке пластиковые закрывающиеся .. Наверное прикуплю ..Сейчас в наличии мягкий ,неудобный для больших патронов ..
 
У меня охота ходовая, патронташ на 20 патронов + 2 магазина по 5 , пусть лучше останутся чем не хватит км за 10 до зимовья.
Два кармана, в одном брусочек, во втором катушка ниток.
DSC01161.JPGDSC01160.JPG
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу