• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Суббота 16.03.2013. Финский, Толбухин. корюха рулит!

Автор темы

Варнак

Завсегдатай
Регистрация
22/11/05
Сообщения
2 077
Реакции
957
Адрес
СПБ В.О.
Для знакомых
Константин
Охочусь с
1997
Оружие
Merkel-40, Winchester SXR Vulcan .30-06. Иномарка 20 кал. Иж-18 МН 223 Rem/
Собака(ки)
ВСЛ (в стране вечной охоты)
В 9-00 приехали с приятелем в Кронштадт, километров 7-8 (на глаз) в сторону Толбухина, на границе прошлонедельного отрыва. Лед сантимов 25-30, очень скользко, поэтому засверлились вдоль полосы снега, насадка карась, клевать стало сразу, первые часа полтора - чистый рок-н-ролл, больше 6-ти удочек просто не успели выставить. Выдохнули только к часу. В три собрались домой - вечером делищи неотложные. В итоге - 263-и вполне себе средней кори, мелкой пожалуй было столько же сколько и мамок. Погода Класс!
МЧС вызывает на беседу авторыболовов.
Живая трещина присутствует, если задует с города - я туда не поеду, у нас ветерок был ласковый и с моря. Всем удачи!
DSC_0148.jpgDSC_0149.jpgDSC_0150.jpgDSC_0152.jpgРюкзак "РЕТКИ" в него вставлена канистра из под воды с отрезанной горловиной.
 
Последнее редактирование:
С уловом !
 
Молодцы.
Напарник сегодня 2 км от дамбы в море- 20 штук в два домой. Клевало только по темноте активно.
 
Костя, ты все такой же рисковый? :)
 
1 метр в секунду с северо-запада, не было риска, лед трещал только от роста)))
Вчера были цветочки, ягодки я собрал сегодня!!! Вернее ягодицы))) такое ощущение, что в них вцепились и крепко держат два бультерьера))) и еще два пекинеса висят на передних мышцах бедра.
 
Кость, это хорошо. Я езжу каждую субботу и не перестаю радоваться болям в мышцах. Значит, жив ! :)
 
  • Like
Реакции: jeri
Сверху Снизу