• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мировые охотничьи технологии

Автор темы

ajvf

Участник
Регистрация
18/09/10
Сообщения
72
Реакции
12
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
баярд 16к, мр 153
Собака(ки)
1/2 р.г
Негатив по поводу работы магазина «мировые охотничьи технологии».​
Заказал товар с доставкой, минут через пять позвонили и справедливо заметили, что доставка при покупке от 5 тыс.рублей. Договорились о самовывозе. Я попросил зарезервировать товар, получил ответ - товара в наличии достаточно и в резерве нет необходимости. Я повторно попросил резерв.
Через день приезжаю в «Акваторию», мне выносят заказанный товар ВЕСЬ. Далее ведется речь о том , что мне отдадут лишь его часть потому как он кем то зарезервирован.​
Разговор про другой ассортимент вообще не поддерживается, ощущение, что я пытаюсь отнять время у очень занятого человека.​
ИМХО: работу магазина оцениваю - неудовлетворительной, не рекомендую коллегам охотникам.​
Жалко потраченного времени.​
 
Отличный магазин по ассортименту, но по персоналу просто ужас.... несколько раз делал там покупки..... ощущение такое, что ты незваный гость...
 
Отличный магазин по ассортименту
Очень может быть, при этом ценник отмороженный, как будто это не интернет магазин, а как минимум торговые площади на Невском проспекте арендуют. Да еще и по обслуживанию косяки, и это уже не первый такой отзыв.
 
ощущение, что я пытаюсь отнять время у очень занятого человека
Значит Вы не в их фокус-группе покупателей, вот и все:)
ну не интересно им, что бы по разным мелочам к ним приходили. Вот созреете на заказ в тысяч 50-100, приходите:)
 
Значит Вы не в их фокус-группе покупателей, вот и все
ну не интересно им, что бы по разным мелочам к ним приходили. Вот созреете на заказ в тысяч 50-100, приходите
Вы абсолютно правы Александр.
 
Ассортимент очень хороший;
Ценник – разный. На что-то откровенно заряженный, на что-то вполне приемлем. Опять-таки, от персональной скидки зависит ;)
Квалификация персонала – на троечку. С другой стороны, мобильный телефон Юрия (директора) указан на сайте и за любой консультацией он сам просит обращаться к нему напрямую;
Самое важное для меня – отношение к клиенту после совершения сделки. Тут без вопросов! Принес на гарантийный ремонт купленный лет семь назад коллиматор Aimpoint. Приняли без разговоров, насмотря на отсутствие чека, гарантийного талона и какого-бы то ни было подтверждения, что прицел покупался у них. В другой раз купил Kahles с мультизеро, и на пристрелке эта самая мультизеро гикнулась. Привез. Посопели и после недолгого разговора прицел, стоимостью более 50 тыс., поменяли на новый. А ведь вполне могли бодягу с экспертизой и гарантийным ремонтом затеять…
 
Уважаемые , можно обижаться ,можно конструктивно решать вопросы ..Когда у меня на комбинашке в 308 после 20 выстрелов на Дедале 450 поехала крыша , то мне все поменяли без вопросов ..
Если говорить о ценах , то уровень средний , по городу есть дешевле ,но есть и дороже ..Существенно дороже ..
Покупаю у Юрия (чего я только не покупал):ag: уже наверное лет 10 ,вопросов не было ни разу ..Если и возникают проблемки , то они как правило связаны с персоналом ..
Я лично оцениваю магазин по номенклатуре и потому как решаются проблемы ..
И совершенно верно замечено ..
С другой стороны, мобильный телефон Юрия (директора) указан на сайте
..
Я предпочитаю говорить правду в глаза ..И когда владелец не прячется ,не какая нибудь мифическая фигура ,это достойно похвалы ...
Что касается персонала ...Мы все люди и все РАЗНЫЕ ...

--- Добор поста---

Не хочется умничать и философствовать , попробую проще ..
Есть такой фильм ,называется " Секрет" ..По факту -практическая магия ..
Суть в двух словах такова .. любые желания исполняются ..Главное слово "любые" ..
Теперь ближе к теме ..
Если мы ждем от магазина подвоха , то вероятность того что Вас обманут очень велика .. Потому что Вы своими страхами и опасениями напитываете негативную ситуацию ...
Почему америкосы говорят что надо думать только о хорошем ?? Это из этой серии ..
Если Вам сказали что машина отстой , и Вы в это поверили , то машина будет отстоем и постоянно ломаться ..
Есть Библия и там есть достаточно простые заповеди , их придумали не дураки ..
Одна из них гласит ..."поступай с другими так ,как хочешь чтобы поступали с тобой" ..И всё..Достаточно просто ..
Если кого то воротит от слова БОГ , то это можно назвать как угодно , - ВЫСШИЙ разум , ПРОВЕДЕНИЕ , Энергия ...Но смысл то один ..
И есть такая штука ,называется СОВЕСТЬ - по простому это часть Бога в нас ..От нее никуда не скроешься , она у нас внутри ..Можно обмануть кого угодно ,совесть не обманешь ..
Поэтому если жить по совести ,то жалеть ни о чем не придется ..
И карма или по другому -причинно следственный закон действует по этим же принципам ..
Пусть продавец обошелся с ВАМИ может быть не очень хорошо , главное - КАК ВЫ С НИМ обошлись ..Дальше Бог рассудит ..
К чему я это все пишу ???
- Да к тому ,что обмен мнениями -это хорошо и полезно ,но не надо вешать и нагнетать негатив в ситуацию совершившуюся с ВАМИ , главное слово с ВАМИ .. У других может быть и положительный опыт ,если не будет никаких предубеждений ..
 
Мой пятак:
Если владельцу/директору (хорошему человеку) лень нанять нормальный персонал и его правильно мотивировать,- то он думает не о клиенте, а о максимальном бабле.
Был недавно, покупал фонарь и прицел+по мелочам, обслуживали двое- татуированный крепыш и субтильный типок с серьгами в ушах. Типок выглядел менеджером среднего звена. Он вообще не в курсе что к чему, однако советами так и сыплет. Не понятно стрелял ли окольцованный хоть раз из огнестрела. Вообще производит впечатление сбежавшего группен-труппера из балета им Михаиловского, решившего подработать на продаже около оружейной темы, да на мужиков попялиться... Второй- нормальный, спокойный, в меру назойливый, готовый уступить и согласиться с мнением клиента.

Далее, при моём заявление платить картой, мне сказали, что терминал не работает, на высказывание о том, что я не ношу с собой десятки тысяч рупий наличманом предложили дойти до банкомата на первом этаже, на заявление, что я их вместе с их терминалом,- поеду короче Свару покупать,- предложили попробовать другой терминал, который чудесным образом произвёл операцию с первой попытки, а "удивлению" их не было предела, причём я припоминаю, что в прошлые разы передо мной была разыграна такая же комедия. Что опять подтверждает тезис о бабле.

Толя, я уважаю твоё мнение, но прости, если тратить столько денег, сколько тратил ты- думаешь директор найух посылать будет? Он тебя ещё в гудок на прощание поцеловать должен, так что пока не зачёт.

И напоследок, я пользовался скидкой одного Уважаемого, у которого она 15%, не скажу кого- не помню, и все типо это подтвердили, а потом в чеке обнаружилась чудесным образом 10%.

Вывод- ассортимент хороший, а вот люди ниже среднего, что сцуко странно.

Да.., забыл- не дали зарядку для аккумулятора для фонаря, вот если бы не один Уважаемый, который любезно мне одолжил одну из своих :ag: фик знает, что бы я с этим делал?!
 
Последнее редактирование:
лень нанять нормальный персонал и его правильно мотивировать,- то он думает не о клиенте, а о максимальном бабле.
Спорить не буду ..Я в принципе высказался ...
Магазин и номенклатура очень приличная ..
А кто из нас без греха ??? Сотрудники - это люди ..Мы что идеальны ???
Невозможно одному человеку заниматься всем ,нужно делегировать полномочия ..
Почему WHT состоялся как магазин , а многие вымерли как мамонты ??
Магазин начинался с комнаты в 30 м2 , а сейчас ??
 
И есть такая штука ,называется СОВЕСТЬ - по простому это часть Бога в нас ..От нее никуда не скроешься , она у нас внутри ..Можно обмануть кого угодно ,совесть не обманешь ..
Поэтому если жить по совести ,то жалеть ни о чем не придется ..

Толя, правильно все говоришь, только... Прочитал как-то у Белинского, что мораль и совесть никогда не конфликтуют - совесть никто не пытается обмануть, поскольку она согласуется с моральными принципами индивида. Проще говоря, если мораль позволяет человеку делать гадости, то и совесть считает, что это нормально! Как-то так!:ad:
 
мораль и совесть никогда не конфликтуют
Белинский похоже не сильно прав ..
Про угрызения совести всем известно ..
Мораль это низшее звено на которое воздействует общество или проще социум ..А социум управляем ,с этим наверное спорить не будем ??..Всем известно что в одной стране одни этические принципы ,в другой другие ..Это нормально ..Не говорю уже о временных отрезках ,взять нормы средневековья и современные например ..
 
Yankee,
Барбос,
тол,

Господа философы. Напоминаю. Раздел называется:

Внимание "Отзывы о магазинах, услугах, продавцах и покупателях"


 
Белинский похоже не сильно прав ..
Про угрызения совести всем известно ..
Мораль это низшее звено на которое воздействует общество или проще социум .

Ничем ты, Толя, не опроверг Белинского!:ad: Всё, заканчиваю, действительно отвлеклись! Прошу прощения!
 
Почему WHT состоялся как магазин
Анатолий, со всем уважением, для меня он не состоялся. И мой отзыв со своего сайта они видимо удалили, как вероятно удаляют и другие негативы. Поэтому я и запостил свой отзыв здесь и на ганзе, для так скажем информирования потенциальных покупателей.
 
Если владельцу/директору (хорошему человеку) лень нанять нормальный персонал и его правильно мотивировать,- то он думает не о клиенте, а о максимальном бабле.
Не согласен. Думаю, проблема в физическом отсутствии "нормального персонала". На моей памяти там уже несколько составов сменилось, а набирать/учить новых сотрудников, да еще со столь определенной спецификой весьма и весьма непросто.

субтильный типок с серьгами в ушах
Работает больше полугода. Бестолковый. Неправильно подобрал по диаметру колпачки на прицел, а в следующий раз подсунул короткий чехол на него-же.

для меня он не состоялся
Я выше писал, что директор понимает и признает кадровые проблемы заведения и именно поэтому лично участвует в эффективном разрешении всех спорных вопросов. По крайней мере, когда к нему обращаешься.
 
Последнее редактирование:
директор понимает и признает кадровые проблемы заведения и именно поэтому лично участвует в эффективном разрешении всех спорных вопросов.

В моем случае не поучаствовал!:ag:
 
А у меня и плюс и минус, причём плюс хороший.
Навернулась планка вивера при пристрелке, завтра на охоту, позвонил в конце рабочего дня, договорился с сотрудником и он эту планку взял с собой домой и я поздно вечером заехал к нему, забрал планку и на сле:дующий день не перосто охотился, добыл нормального зверя!!!
Ну минус аналогичный предидущим, сильно не напрягает, но думаю перед тем, как там купить, что нибудь
 
Приветствую, Уважаемое Сообщество, и спасибо всем, кто оставил здесь свои отзывы о работе нашей компании! Да, проблемы есть. Отрицать нет смысла. Как всегда - кадры решают всё. Все продавцы которых вы у нас видели работают недавно. Не охотники. Да, натаскиваю, как могу и как есть время. Но сами знаете - если ты не глубоко в "теме"....и поэтому мой телефон есть практически во всех важных (с точки консультативной поддержки) разделах и я открыт для помощи всем звонящим... Над ошибками работаем, к критике не прислушиваемся - слушаем, если она честная. Много раз слышал про терминал оплаты - проблема существует и сейчас - бага со связью и интернетом в Акватории. Скажу сразу мучается пол-бизнес-центра. Внизу газетный ларёк - заходил спрашивал - всё то же самое - терминал живёт своей жизнью. Мастера приезжают регулярно. Но пока проблема так и не выявлена. Бабло....? Да мне хот картой, хоть как - без разницы... ПО всему остальному - звоните - отвечу за всех - +7-921-797-15-95. Я с детства (уже как лет 30) "в теме" и долго думать над вопросами мне не надо). Самое интересное - довольных клиентов море, но хоть бы кто позвонил и сказал спасибо))) А вот только оступился - по тебе колонна танков пройдёт с соответствующими отзывами. Да касательно скидок - у нас нет единых скидок на все группы товаров. И если самый что не на есть лучший клиент придёт ко мне, например, за тепловизором TS105, я ему то же не сделаю скидку 15%, максимум в два раза меньше, т.к. цена у меня на него не такая, как везде, на уже процентов на 20 ниже)) Так что обижаться не надо. По резервированию порядок наведём - жаль только, что приезжают за своим "резервом" процентов 10 от тех, кому нужен объект резерва ну ТААААК, что аж помереть-не жить - болтунов к сожалению больше, чем тех, кто отвечает за свои слова... Не говорю о тех, кто просто приезжает потратить твоё время или слёзно просит совета, а получив его начинает доказывать, что ты лох чилийский и надо делать ВОООТ ТАК! Стоишь и думаешь - вроде пол жизни делу отдал и многое о чем говоришь подтверждено на практике сотни раз, а тебя начинают учить люди, кто только вчера взял прицел в руки, да ещё и не стой стороны в него смотрят... Поверьте - таких 80%. Они днями и ночами сидят на форумах и сосут себе в голову, как пылесосом, всё подряд, а через месяц начинают учить других. Потом они едут в Африку и ВСЁ! Это гуру!!! Так и хочется спросить: "А ты зайчика тропить умеешь?" Извините, но под "плётку" таких гундосов свою жопу подставлять не буду. Если считаешь себя умнее умных и считаешь, что тебя здесь не так обслужили - научись сначала формулировать свои мысли, а потом задавай вопросы. Не умеешь ни первого, не второго, позвони мне и попроси спокойно помочь в таком-то вопросе. Помогу с удовольствием. На том откланиваюсь. Пишите. Звоните. Всегда ваш, Юрий Алексеев.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу