• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Катабайд - где прикупить такого зверя???

Автор темы

pomeha78

Завсегдатай
Регистрация
01/02/08
Сообщения
8 652
Реакции
1 371
Адрес
Где-то там
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2004
Оружие
Всяко-разно
Собака(ки)
хочу скорее всего РОСа, а пока "зверский" той :)
Наткнулся на такого интересного зверя....
Заинтересовало.
Мож кто видел или знает где такое можно пощупать в России???
KP35_10.jpg

Катабайд
Есть еще импорт..
PaddleSki Catamaran Kayak – Unique Inflatable Kayak design for Speed...
 
Мне кажется за такие деньги у нас на заказ могут сделать.
 
pomeha78,
Что Мнёв один у нас на свете? У Мнева точно 2 т уе получится.

Я думаю что молодая компания запросто сделает. Притом именно для вас и такую как захотите.
 
Я честно говоря не в курсе "молодых"...не отслеживал этот вопрос.
Пользовался "жестянкой", но захотелось заиметь подобный аппарат.
 
pomeha78,
Я просто последних 6 лет в этой индустрии не работаю. Но если очень надо могу поробовать узнать.
 
Да еслиб ещё эта лодочка и весила не больше 10 кило с рюкзаком- цены бы не было, да и моторчик воткнуть маленький "3"- просто класс:cc:
 
не больше 10 кило с рюкзаком
Эта 12,5кг - почти идеал :)

--- Добор поста---

Из Украины проблема заказать? Телефоны есть, можно созвониться и поинтересоваться.
Это да....но думаю если перевести гривны в рубли это уже 16т.р + доставка....думаю, что ценник поднимется до 20т.р. в лёгкую....
 
освежу темку :)
Вот что на сей день нашёл
Ротан 450Б
http://m.rotan.pro/rotan-450_baydarka/
Ценник считай 25т.р.
61.750x0.JPG
Братан
длинна от 450 до 600
http://flotilion.ru/goods/bratanobayd?from=MTU0
цена считай 30 т.р.
bratan-400-600b.jpg
Импорт
Сатурн KaBoat SK430
http://exqu.ru/products/7830999
только под заказ и ценник "за 40"
15309688.7t2hs242bz.JPG


А вот это пожалуй самый интересный и "вкусный" вариант
Катабайд КБ-2
стоимост 17 т.р.
http://www.kamkur.ru/product/view/6/17
katabaid-2.jpg
Видео Братан под 3л.с.
на вёслах
кабот
 
интересно было бы Катабайд пощупать в живую. А то ттх не могу на него найти.
 
Валет, Судя по телефонам Ротан и Братан делают в Питере.
Меня данные аппараты стали интересовать в плане сплава по маленьким речушкам и охоты в камышах.
 
Эти, да, а вот с КБ-2 непонятка, на лодки описание есть на сайте, а на них нет. Меня больше грузоподъёмность интересует и длина.
 
Ха, не всё оказывается так просто( Созвонился с производителем: из-за подорожания материала цены поднялись, тех. характеристики обещал скинуть мне на почту после праздников, пока примерно удалось выяснить, что длина байдарки 4200 диаметр баллона 40 дно не надувное ( можно заказать пайолы) цена без пайол выйдет 21000. Точную цену скажет после праздников. ПВХ кстати 850.
 
Валет, ну и характеристики тож выкладывай.

--- Добор поста---

цена без пайол выйдет 21000
за 25т.р. можно взять питерского Ротана, но он мне как-то не очень нравиться.
з.ы. Думаю, что КБ-2 даж с отправкой ТК получится не дороже Ротана.
 
ТТХ выложу обязательно. Но вот что я пока не могу понять, у ротана и братана при похожей длине грузоподъёмность указана 220 кг, у каБота 340 кг, а про кб-2 мне сказали смело можно грузить 500 в чём подвох? да и мотор 10л.с ставят в лёгкую, предупредили, что если хочешь 18 сил, говори за ранее- транец сделаем по мощней)))
 
Грузоподъемность характеристика очень расплывчатая, принято указывать максимальную Грузоподъемность которую лодка выдержит на 1(!) балоне. Как правило загрузить лодку до максимума не представляется возможным в виду нехватки места для этого :)
 
Грузоподъемность характеристика очень расплывчатая[/quote
Да, но не в два с лишним раза должно быть отличие...... я допускаю разницу ну скажем в 100кг максимум имхо конечно же.
 
Просто может одни указали общепринятую грузоподъемность (на 1 балон) а вторые теоретическую, как раз и получается разница в 2 раза. Тоже самое нерадивые производители зачастую делают с макс мотором. Пишут сколько выдержит сам транец, игнорируя плотность материала и агдезию клеющего состава.
 
Сверху Снизу