• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где большой выбор спец одежды для охоты+ одежда арм. европы.

Автор темы

baza0007

Завсегдатай
Регистрация
13/02/10
Сообщения
1 434
Реакции
228
Адрес
Ямал,село.Аксарка
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1991
Оружие
иж-18,иж-27,мр-155
Поменял название темы, думаю меня поймут. Мужики скоро домой и хочется прикупить хорошие вещи для охоты и рыбалки. Где огромный выбор,не хочется колесить по всему Питеру.
 
Последнее редактирование:
По выбору, наверное "мир охоты" м. Академическая.
 
Где можно в Питере
в каком районе обитаешь, Сергей?
По опыту: патроны-то в охот магазе купить не проблема, а вот рюкзак по-душе найти в охотничьем магазине будет сложнее...
 
Где можно в Питере выбрать рюкзак для охоты
Лучше всего рюкзаки выбирать в магазинах, специализирующихся на снаряге для туристов
Например, вот в этой сети:
http://www.equip.ru/firmennye_magaziny1

Потому что то, что у нас продают "для охоты" разрабатывали и шили явно не охотники.

и прикупить патроны
а вот засада.
На счет большого выбора - большие проблемы. Я бы посоветовал магазины Барс (на ул. проф. Попова) и Оружейная линия на Среднем проспекте В.О. (Васильевский Остров)
 
"Мир охоты" на Академической-большущий выбор рюкзаков. Патроны тоже есть. Если будешь ехать на Академическую-звякни, я тоже туда собирался. Есть скидки в магазине. 911-912-40-53
 

Сереж, есть рядом с тобой, на Типанова, 40 магазин " Охотничий домик" ... Я в субботу покупал там патроны. Можно позвонить : узнать цены и наличие.
 
да патронов в каждом магазине навалом)))
 
Сереж, есть рядом с тобой, на Типанова, 40 магазин " Охотничий домик" ... Я в субботу покупал там патроны. Можно позвонить : узнать цены и наличие.

Леха я тебя понял,но сперва надо рюкзак купить-выбрать куда патроны сложить.:ag: Патроны собираюсь прикупить чуть позже,как только на старте домой буду. Да и цель купить патроны СКМ,а не какие другие.

--- Добор поста---

Купи вот такой! Я уже один сносил! и будешь Счастлив.

Не секрет сколько лет прослужил из такого материала? У меня был рюкзак, 2 года и в хлам. Ткань двойная началась тупо расслаивается,а может это и не тот был материал.:fd:
 
Да и цель купить патроны СКМ

СКМ как раз там и видел. Патроны рекомендую купить заранее. Не забывай, что впереди весенняя охота! Нужных номеров дроби , когда прийдешь в середине апреля, может не оказаться.
 
Всем спасибо! Виктору (Виктор СПБ) отдельное спасибо,в помощи консультации и приобретения.
 
Еще как то упустили "Оружейную Линию" Рюкзаки
И Рюкзаки есть и патронов достойный выбор.
 
Сергей, похвастай;) что по чем где? А то у меня то же по износился рюкзак
 
971-1.JPG
Мой вариант 971-1
 
Konger, чего то там ППЦ как дорого. ИМХО
 
чего то там ППЦ как дорого
Да не дорого там, средне. Что то дешевле, что то дороже. Уровень наценки примерно как в Дуплете, просто набор марок (брендов) подороже.
 
Konger, может выложены не все товары.
 
Мне со скидкой встал 1800 руб. Нормальный вариант. Главное при коротких переходах как у меня 5-6 км самый раз.
 
Сверху Снизу