• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Организация оптовой закупки маскировочной сетки ТС -75... СПб.

Автор темы

Caiman

Завсегдатай
Регистрация
13/02/12
Сообщения
1 530
Реакции
170
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Алексей ( на ты )
Охочусь с
1981
Оружие
Есть немного...
Собака(ки)
Нет
Пересмотрел много маскировочных сетей для охоты на гуся на болоте... Решил остановиться на ТС- 75 производства ГДР. Сеть двухсторонняя. С одной стороны преобладают зеленые цвета, с другой коричневые. Для болота самая подходящая. На Кондрате стоимость 3х6 м - 3500. Нашел вариант, где можно взять по 2500... но от 6 сеток. Есть желающие скооперироваться? Пишите в личку.:ap:
 
а фотки нету???
 
Наберите в яндексе в поисковике.)

--- Добор поста---

два человека есть!
 
Готов вписаться на сеточку.
 
Отлично. Нас уже четверо!) Санчес, координаты сбросьте в личку, плиз.

--- Добор поста---

Надо еще двоих!)
 
Последнее редактирование:
Алексей, я готов вписаться. А для засидки в поле (жухлая трава) эта сеть подойдёт?
 
Чтобы раствориться в пожухлой траве , к ней надо будет подвязывать лыко или естественную траву , растущую вокруг засидки.
 
Я обычно закидываю сеть сухой травой, чтобы лучше слиться с местностью
 
Алексей, а по весу она тяжёлая? Производитель заявляет, вес, объём?

--- Добор поста---

Я обычно закидываю сеть сухой травой, чтобы лучше слиться с местностью
Так провиснет же, нужно доп. колья в окоп ставить?
 
Я тоже хочу такую, записываюсь.
 
Есть варианты и по 2000.
Только ТС 75 по любому темновата для гусиной охоты. Темным пятном на желтом будет выглядеть. А на пашне - зеленым.
 
я в доле)) тоже возьму), а то вообще ни какой нет!
Александр Вадимович, сориентируйте, где по 2000?
 
Николай, набери в поисковике. Там их тьма.

Но дело не в цене. 2 или 2,5 - ерунда, больше суеты. Просто не годиться она за гусаками.

Но это всего-навсего сугубо мое личное мнение.
 
Темным пятном на желтом будет выглядеть. А на пашне - зеленым.
Александр Вадимович, так ведь она же двухсторонняя, или я неуловил, плюс её ручками нужно дорабатывать под конкретные местные условия. Варианты от маскировки сетки травой, лыком, так и из балона подкрасить можно. Илии я неправ? Извините.
 
Есть варианты и по 2000.

Если можно, сбросьте , плиз, ссылку... Мне не удалось найти в Питере в наличии по такой цене... В первом посте, я подчеркнул, что сетку буду использовать на БОЛОТЕ.

--- Добор поста---

По две, очевидно, другие ... не ТС-75?
 
могу в долю войти?
 
для входа сбросьте тел. мне в личку.)
 
Сверху Снизу