• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Съездили ещё раз в Песочку за мороженным кабаном.

Автор темы

Yankee

Старейшина
Регистрация
25/04/05
Сообщения
4 249
Реакции
1 166
Адрес
Москва
Для знакомых
Глеб Климаков
Охочусь с
2001
Оружие
Fabarm Nobile 20/76; ИЖ-12 16/70; Blaser F-3 12/76; Benelli Vinci 710/12/76; Marlin 1895G 45-70 Govt
Собака(ки)
Курцхаар
Сегодня съездили ещё раз повторили упражнение "бегущий кабан". Огромное спасибо Саше (Хищник) за организацию, всем за компанию. Фотки:
ImageUploadedByTapatalk1362910104.141054.jpgImageUploadedByTapatalk1362910117.028155.jpgImageUploadedByTapatalk1362910127.491329.jpg
 
Тихушники, что еще скажешь...
 
Сначала набиваются шишки ... Затем можно и народ звать .. :ag:..С одной стороны огромное количество стрелков это хорошо ,но с другой совсем другая организация и ответственность ,да и управление коллективом так сказать ..
Молодцы мужики !! Поздравляю победителей ...
З.Ы. Организация стрельб небольшими группами мне допустим более приемлемо ... Не надо ждать ннное количество часов пока все отстреляются .. Да и вообще группы по интересам придуманы для того чтобы проводить общее время с интересными для тебя людьми ... Без обид ... Прообраз охотничьей команды .. Аналогия прослеживается ..
 
Тема пострелять по бегущему кабану в нашем ПОХе 5 обсуждалась давно. Но все как-то не складывалось. А тут раз и сложилось. Толчком послужили предыдущие стрельбы, устроенные КВО4. За что вдохновителям большое спасибо! Ма не стали ограничивать калибры и двое стреляли даже с гладкого и не плохо.
 
В первую очередь конечно же ждали однополчан из ПОХ-5 ЛООиР, но кто-то проспал, кто-то занят ,а кто-то на 100% уверен в себе.
Кстати, двое участников ( один из них серебряный призер) стреляли с гладкостволов, но мы им определили дистанцию стрельбы в 35 метров. Получилось, что и поучаствовали все и стрельба велась на приравненных условиях.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
во вторник заберу прицел... следующий раз меня зовите!!!
Леша сами будем ждать следующих соревнований с обновленной программой от организаторов-первопроходцев (КВО-4:)). А сегодня это так междусобойчик был, уж больно хочется уверенно на загонных себя чувствовать:)
 
Давайте потрём теперь лишнее.

Я своё потер.

Но про ТИХУШНИКОВ пусть висит.:ad: Это правда!

--- Добор поста---

Тут есть еще одно нарушение ПРАВИЛ.

Название темы не отражает её содердание.

Вот за это модераторы будут отдельно драть.

Я не модератор, но правила есть правила.

--- Добор поста---

Предлагаю название темы - "Рассказ о том, как ПОХи отжарили "бегущего кабана" со всех калибров без ограничения!":ag:
 
Ranger, Андрей, и тебя не позвали?:ai:

А что такое ПОХ?
 
Барбос, а мне пох!

Это значит я из Первичного Охот Коллектива #5 :D
 
Я бы тоже хотел бы по бегущему.....Приглашайте есл что и меня,пожаааааалуйста!:cc:
 
Есть идея организовать ночной турнир имитирующий охоту на кабана с лабаза. Для этого есть почти законченный переносной стенд бегущий кабан и предварительная договоренность на проведение такого мероприятия на одном из подготовленных стрельбищ. Вопрос насколько это было бы интересно?
Моя идея такова: на "кормушку", установленную на расстоянии 35 метров от "лабаза" выезжает "кабан" и кормится секунд так 10, в это время надо успеть прицелиться и выстелить по нему (можно стрелять с подствольником или с использованием ПНВ, тепловизора или с широко открытыми глазами:). После первого выстрела или по истечении 10 секунд (смотря что наступит раньше) кабан продолжит движение уже от "кормушки". С этого момента можно будет еще успеть выстрелить по убегающему кабану (от кормушки до аншлага обозначающего конец сектора для стрельбы будет метров 10-12, весь сектор для стрельбы ~15 метров.

Естественно идея требует предварительной проверки, но вижу ее реализуемой.
 
Сверху Снизу