• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чучела гусей марки Fusion Series - мнения, стоит ли брать?

Автор темы

Андрей Сибирь

Завсегдатай
Регистрация
26/07/11
Сообщения
4 372
Реакции
860
Адрес
Санкт-Петербург, Юг
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1995
Оружие
Benelli Vinci Optifade, МР-233ЕА
Собака(ки)
Нет
Дорогие, коллеги.
Прошу помощи.
Хочу приобрести чучела гусей Fusion Series. это надувные плавающие чучела. У кого были или пользовался кт о, поделитесь мнением.
Заранее спасибо.
 

Отзывы положительные. Минусы рикошет от воды- иди клей, надул теплым воздухом опустил в холодную- опять поддувать. Плюсы как всегда компактность.

Осмелюсь предложить Гусей плавающих с покрытием Живое перо будут 15 марта. Белолобики и гуменники.
Вот фотка с обычным покрытием они будут в начале апреля.

плавающий..JPG
 

Хороший вопрос. Живое перо 650р обычные пока не знаю. Я как в руках пощупаю и пойму мне в киль арматуру вставлять или самостоятельно можно будет песок засыпать в контейнер который в киле. (контейнер должен быть съёмный и раборный.) Как придут так после эксперемента на воде будут цены для Питерханта.

Просто если арматуру придётся вставлять мне- это геморой.
 
Вчера не выдержал. Приехал к ребятам посмотрел...Глаз не мог оторвать, понарвились. Так как впереди весенние охоты на полях и лужах, целесообразность покупки плавающих чучал, есть. Но вот основная идея была в том, что у нас есть чучела, но они все гуменники и белолобые. А вот канадцы нужны были ,чтобы разбавить стаю, сделать ее более разной.женя 104.jpgженя 105.jpgженя 106.jpg Какие мнения будут?
 
Андрей,а по чём?,и где брал???
 
6000 за 6 шт, в арт хантинге , на витебском 3
 
сцуко да чтоже так дорого эти гуси у нас стоят?,Гандурас а не страна...
 
Андрей Сибирь, Не обратил внимание там спорт пласт появился?
 
Сверху Снизу