• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Трофей

  • Автор темы SKU
  • Дата начала
Автор темы

SKU

Завсегдатай
Регистрация
25/11/07
Сообщения
548
Реакции
124
Адрес
Москва ®
Для знакомых
Станислав ®
Охочусь с
1996
Оружие
Так
Собака(ки)
Такса☺ Курцхаа® Луч
Сильно не ржать, вот такие брелоки делают в Австралии для ключей, но можно и под портрет повесить, так сказать добыл…… WP_000194.jpg

WP_000195.jpg
Так сказать привез.
 
Последнее редактирование:
жёска!
Очень жёстко!
КЛАСС ХОЧУ ТАКОЙ (только от белого медведЯ)!
 
Ааааа,ваще уссался,яйца!!!!Этож надо такое!!!+100:ag:
 
getImage
а такие интересно есть?)))
 
Наши не хуже .Заказывают авторучки из пенисов медведей ,амулеты из влагалищ волчиц ,кисеты из мошонок,из африканских буйволовых мошонок делают сосуды для охлаждения шампанского, однажды пришлось делать трофейную задницу бородавочника с задраным хвостом.
 
Собираюсь в Австралию: увижу - куплю обязательно!:ag:
 
Сергей вижу вы с Хакасии.Году в восьмидесятом отец привёз из ваших краёв ичиги ,до сей поры ещё служат, правда зашиты перешиты ,лучшая обувка на охоту .Производят ли ещё их у вас?
 
Коля-2XL,Николай, вдруг действительно увидишь, купи и мне....:ad:.
 
Коля-2XL,Кстати , а то может и подстрелишь, знаем мы тебя....:ag:
 
DOG-GOOD,
Николай, вдруг действительно увидишь, купи и мне....
Олег, да не вопрос!))) А насчёт "может и подстрелишь", варианты ищу, но, думаю не получится: всё далеко от Сиднея, а у меня времени мало остаётся, после того, как на берег сойду (Основная цель поездки - понырять с акулами на Большом Барьерном Рифе!))). Но работа в этом направлении ведётся!:ag:
 
DOG-GOOD, Олег, Купил!))) При случае могу передать!:ag:

IMG_0238.jpg
 
MBTHvJfV_cw.jpgЕще можно на машину повеситьA7C549jZYsg.jpg
 
Последнее редактирование:
Коля-2XL,Да ладно :ai:....Николай, друг, спасибо огромное, я просто в восторге :ch:!!!!!!Можно сказать счастлив :ag:.Ща в личку отпишу!!!!Прилюдно-СПАСИБО!!!!!!!
 
Кстати! А вы в курсе, что у кенгуру конец находится ПОД яйцами?))) Австралия! Там же всё наоборот!:ag:
 
Коля-2XL,Прикольно....кстати как с акулами поплавал?!
 
Прикольно....кстати как с акулами поплавал?!
Нормально, акул хватало. Почти каждое погружение (в т.ч. и ночью) от одной до двадцати рядом плавали!:ag: Пару раз даже в риф вжимался, когда серая рифовая шла в лоб и сворачивать не хотела!
 
Сверху Снизу