• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новые темы и темы с новыми постами

Автор темы

Барбос

Заблокирован
Регистрация
14/09/11
Сообщения
10 090
Реакции
1 326
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексеич
Охочусь с
1985
Оружие
Есть
Собака(ки)
Сейчас нет
Что-то случилось? Почти все темы стали с "новыми сообщениями", а это не так. Кабинет открываю и возникает бесчисленное кол-во тем с новыми сообщениями, хотя большинство тем старые!
 
такая ж лабуда. ну я не поленился, потыкал мышОм, будто просмотрел, все, теперь всё в норме.
 
walerka, Валера, так там смотреть целую вечность!
 
в конце страницы форума ткните-все разделы прочитаны и все дела :)
 
Да...с темами что то не то(((

--- Добор поста---

и в кабинете не отражаются...
 
Высветилась в кабинете тема,ответил...и куда то пропала:11::11::11:.
 
Это,наверное,Великий и Ужасный с движком экспериментирует)))
 
Yarz63, Ну тогда все будет нормально!
 
Друзья, сейчас сменил некоторые настройки отображения обновленных и новых тем.
Кто не заходил со вчерашнего дня увидит новых тем за 10 дней, пусть он даже их и читал.
Достаточно нажать на "Опции форума -> Все разделы прочитаны" и всё станет нормально.

Опция "Все разделы прочитаны" влияет так же на отображение тем с подпиской в Кабинете. После нажатия на нее эти темы тоже считаются прочитанными.

Тема считается новой или обновленной, если она была начата или в ней появились новые посты, которые Вы не читали.
Тема перестает отображаться "Новой/Обновленной", если
1. С момента ее создания или написания в ней последнего поста прошло больше 10-ти дней
2. Вы заходили в тему

Для перехода к первому непрочитанному Вами посту в теме следует нажать (в списке тем) на этот значек
firstnew.png
слева от заголовка темы

При старом варианте темы переставали выделяться, как обновленные, через, примерно, 15 мин пребывания на форумах, и не обязательно было смотреть непрочитанное для этого. Это, на мой взгляд, совершенно не правильно!

Сейчас функция "Что нового" работает, ИМХО, гораздо корректнее.

Попробуйте, присмотритесь.
 
Сейчас функция "Что нового" работает, ИМХО, гораздо корректнее.
Раньше просмотренная тема оставалась в списке некоторое время, снималось только ее выделение жирным шрифтом.
Теперь, заскочив в тему она отмечается как просмотренная и, соответственно, "исчезает" бесследно из списка новых.
Не очень удобно.
Нельзя сделать так, чтобы с просмотренных тем только снималось выделение, а в списке "новых" они висели еще некоторое время?

--- Добор поста---

При старом варианте темы переставали выделяться, как обновленные, через, примерно, 15 мин пребывания на форумах, и не обязательно было смотреть непрочитанное для этого. Это, на мой взгляд, совершенно не правильно!
не правильно. Но у меня такого не было.
Я видел темы как "новые" за неск дней.
С охоты приедешь, а у тебя 4 листа в подписках. :)
Но было и такое, что новая тема каким-то волшебным образом ускользала.
Алгоритм я не уловил.

Работаю на 7-ке 64
Броузер "Мозилла" последней версии.
Кэш не чищу, куки не обнуляю. Выхожу с форума по закрытию броузера, кнопкой "выход" не пользуюсь.
 
не правильно. Но у меня такого не было.
Я видел темы как "новые" за неск дней.
С охоты приедешь, а у тебя 4 листа в подписках.
И через 15-30 мин. непрочитанные пропадали сами по себе.
Сейчас только одно м. б. несколько непривычно это:
Раньше просмотренная тема оставалась в списке некоторое время, снималось только ее выделение жирным шрифтом.
Теперь, заскочив в тему она отмечается как просмотренная и, соответственно, "исчезает" бесследно из списка новых.
 
Теперь постоянно есть :

Темы ниже не были обновлены с вашего последнего посещения, но в них всё ещё есть непрочитанные сообщения.
Ура, теперь все новые сообщения во всех темах не пропущу. Мне так очень удобно.

Было :

4 и больше страниц новых. Перейдешь на 2ую страницу (для примера), прочитаешь все. Подумаешь, что еще люди написали, а стало быть новые темы есть. Жмешь на "Что Нового" , а там 5-10 новых тем только и то, те которые видел до перехода на 2ую страницу. Было 4ре страниц новых сообщений, а стала одна.

А сейчас все новые сообщения видны. Отлично!
 
Последнее редактирование:
И ещё. Вчера получил сообщение в "репу" не с зеленой или красной меткой, а с серой! Что бы это значило?
 
Partner 2, Понял!

--- Добор поста---

Темы, в которых появляются новые сообщения, не появляются в "Кабинете".
 
не появляются в "Кабинете"
В Кабинете появляются только темы на которые Вы подписаны. Там же в заголовке написано "Темы, на которые вы подписаны, имеющие новые сообщения:"
По умолчанию настроено так, что Вы подписываетесь на все темы, в которых отвечаете или создаете. И все новое по этой подписке отображается в Кабинете.
Серый квадрат в репу обычно выдают новички. Это нейтральная репа и равна нулю очков - ни тепло ни холодно. По репе есть спец. тема. Здесь это офф. Ненужно
 
Сверху Снизу