Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 51011121314
Показано с 261 по 272 из 272

Тема: Мурманские морские рыбалки. Баренцево море. Треска, мерланг, сайда, пикша, палтус, зубатка - Коммерческие предложения. Рыбалка - Все о рыбалке - Основной раздел - Форумы Открытого Клуба Питерский Охотник

Питерский охотник навсегда Аватар для Кухтиев Вадим. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Санкт-Петербург
    Для знакомых
    Кухтиев Вадим
    Охочусь с
    2002 года
    Оружие
    Бекас12М авто,ТОЗ-Б 1938г.в.
    Собаки
    черный наглый щен

Питохот,
    на третий/четвертый день в море идти уже смысла нет - надоедает!
    Кроме трески/сайды/пикши,обычных для тех мест,можно попробовать половить(на удачу) палтуса,морского окуня,камбалу.Кроме того,там и на берегу шикарная рыбалка и охота!Да и просто погулять,пособирать грибы,золотой корень,ягоды...

--- Добор поста---

В.А.Ш.,
    Вадим не учитывает стоимость недельного тура, занятость людей
    Ценник в данной теме,считаю обсуждать не корректным,но если кому то ценник Уважаемого ТС,покажется неподъемным,пишите в личку-подскажу варианты.Со свободным временем помочь,к сожалению,не смогу.
    Кольский меня забрал полностью,три раза уже был,в следующем году,Бог даст,опять поеду...

Питерский охотник навсегда Аватар для Kapitan51. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    СПБ , Пушкин
    Для знакомых
    Саша
    Оружие
    Омер, марес.
    Собаки
    была такса , сейчас китайская хохлатая, самэц.

Кухтиев Вадим Я там 18 лет жил и за три года пять раз съездил). Грибы там тоже не каждый год и нет такого разнообразия, мне в Питере грибы больше нравится собирать , нет белых, и фиг с ними - колпаков, опят и т.д. наберёшь.А белые там последнее время , а раньше это редкость была). Да и нет там сейчас того уединения как было даже лет 5 назад. Быдло и дискотеки уже до Среднего и Рыбачего добралось((( И про ягоды) , я в Питере малину, землянику собираю , а там .....

Питерский охотник навсегда Аватар для Кухтиев Вадим. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Санкт-Петербург
    Для знакомых
    Кухтиев Вадим
    Охочусь с
    2002 года
    Оружие
    Собаки
    черный наглый щен

Я вокруг Кильдина отираюсь,на машине туда не проехать,соответственно и народа почти нет.На Рыбачьем еще не был,надо как нибудь добратся.
    Касательно грибов-колпаки и опята мне не интересны,(не приучили к ним в семье с детства) а вот белые,красные!!!Малина у меня на участке растет,за ней на Север ехать незачем,а вот черника,брусника у вас-класс.
    А рыбалка на озерах и реках какая!!!Нет,лучше Севера,может быть только Север,где ты еще не бывал!С удовольствием бы вообще на Кольский переехал бы,да грехи,тьфу,семья не пущает!

Питерский охотник навсегда Аватар для Kapitan51. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    СПБ , Пушкин
    Для знакомых
    Саша
    Оружие
    Омер, марес.
    Собаки

Цитата Сообщение от Кухтиев Вадим Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы вообще на Кольский переехал бы,да грехи,тьфу,семья не пущает!
    А я и семья с удовольствием уехали)))) Сезон там коротк)))) Помню в коне августа ночные морозы и грибов нет))) И потом долгая зима, и приехать в сезон рыбы всегда можно в удовольствие, и зимой на Имандру за корюшкой и за одно к тёще в гости))) Приехал с Севера в августе , к Новому году опять готовимся), корюшка ждёт и кумжа с 1 декабря в законе уже)) и друзья в бане......))))))

--- Добор поста---

Цитата Сообщение от Кухтиев Вадим Посмотреть сообщение
    Я вокруг Кильдин
    А я там не был , но товарищи и друзья после моего уезда)))) сейчас очень плотно осваивают этот Кильдин)))

Живу в
    Санкт-Петербург
    Для знакомых
    Кухтиев Вадим
    Охочусь с
    2002 года
    Оружие
    Собаки
    черный наглый щен

На счет короткого сезона,по мойму,Вы лукавите немного...С середины апреля по октябрь-не так уж и плохо.А при наличии правильного плавсредства и дольше.А потом зима,причем честная,со снегом-лодка меняется на снежик...Лишь бы рыба ловилась!
    У нас ноябрь-декабрь-январь,то же сомнительное удовольствие...

Живу в
    СПБ , Пушкин
    Для знакомых
    Саша
    Оружие
    Омер, марес.
    Собаки

Кухтиев Вадим, Я имел тёплый сезон , чтоб с семьёй выезжать. А так да, июнь в реках хариус сиг, к июлю красненькая , сентябрь и октябрь на озёра тролинг на красненькую и морская рыбалка , ноябрь - май корюшка, январь- февраль за налимом, апрель май сиг хариус со льда. Ну и не далеко в карелию на жерлицы щука по последнему льду. Там вообще перерыва нет. Запрет только осенний и на реках, с 1-го сентября просто на озёра переходили))

Живу в
    Санкт-Петербург
    Для знакомых
    Кухтиев Вадим
    Охочусь с
    2002 года
    Оружие
    Собаки
    черный наглый щен

Ну,жена со мной весна-лето-начало осени ездит-было бы зачем...Дочери все это нафиг не надо...
    Юга мы с супругой не любим-жара,пляжный отдых не наше...

Питерский охотник навсегда
    Эту тему открыл aadud.
    Аватар для aadud. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Мурманск
    Для знакомых
    Сан Саныч
    Охочусь с
    2007 года
    Оружие
    ИЖ 27ЕМ 12к 1989г., Иж 58 12к, для подводной охоты Imersion
    Собаки
    карело финская лайка (кобель), 2009г.

Андрей, Спасибо за отзыв!!!
    А я не перееду )) - тут родился у моря, вырос на море, живу и работаю - мое место тут. В отпуск на юг за солнцем, малиной, клубникой и т.д. гоняю пару раз в год - с удовольствием!
    И вы с югов приезжайте в гости.
    ткскзть тчк

Живу в
    СПБ , Пушкин
    Для знакомых
    Саша
    Оружие
    Омер, марес.
    Собаки

Кухтиев Вадим, Жена бы тоже, но у детей такой возраст, что одних не оставишь) , а в холод и дождь сразу на больничный), Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020782.jpg
Просмотров: 39
Размер:	116.3 Кб
ID:	315336Это исключение , если не ошибаюсь 31 мая 2013 года , была жара потом весь июнь дома просидели . На фото Аввагуба (озеро Пиренга)

Живу в
    Санкт-Петербург
    Для знакомых
    Кухтиев Вадим
    Охочусь с
    2002 года
    Оружие
    Собаки
    черный наглый щен

Ну,мне проще,у меня дочери уже 14-вполне способна без папы с мамой обходится...

Эту тему открыл aadud.
    Живу в
    Мурманск
    Для знакомых
    Сан Саныч
    Охочусь с
    2007 года
    Оружие
    Собаки

Вчера про нас снимали фильм! Мурманская телекомпания Тв-21 обратилась к нам для с.емок телепередачи "Незамерзающий дежурный". Это серия передач в разных местах Кольского в стиле экшн с погружением ведущего в процесс. Главный герой - ведущий Тф-21 Михаил отправляется со мной в Баренцево море на нашем катере ловить треску. Рыбалка происходит у мыса Выевнаволок. После поимки нескольких трещин мы возвращаемся на базу, варим уху, ужинаем и идем в баню. В передачи будут красивые виды берегов, моря, в том числе снятые с квадрокоптера. Мы отлично провели время, повезло с погодой. С.емочная группа отличные ребята, профессионалы своего дела. Уверен, сюжет получится интересный и красивый. Посмореть передачу можно будет во вторник 17.10 в 20.00 часов на канале Тв-21 плюс. А так же на сайте телекомпании Тв-21. Не пропустите!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171012_162131-1024x576.jpg
Просмотров: 9
Размер:	187.3 Кб
ID:	315796
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171012_161902-1024x576.jpg
Просмотров: 11
Размер:	137.3 Кб
ID:	315797
Название: 20171012_180808-1024x576.jpg
Просмотров: 10
Размер:	177.5 Кб
ID:	315798
Название: 20171012_154854-1024x576.jpg
Просмотров: 11
Размер:	97.8 Кб
ID:	315799
Название: 20171012_151756-1024x576.jpg
Просмотров: 7
Размер:	129.5 Кб
ID:	315800
Название: 20171012_184523-1024x768.jpg
Просмотров: 12
Размер:	192.5 Кб
ID:	315801
    ткскзть тчк

Эту тему открыл aadud.
    Живу в
    Мурманск
    Для знакомых
    Сан Саныч
    Охочусь с
    2007 года
    Оружие
    Собаки

Желающие посмотреть тв программу "Незамерзающий дежурный" о морской рыбалке в Баренцевом море, которую снимали на нашем катере, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Буквально через 10 минут на канале Тв-21 плюс или в онлайн режиме http://www.tv21.ru/online/
    ткскзть тчк

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 51011121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)