• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Житейский Вопрос?

Автор темы

invalid

Завсегдатай
Регистрация
01/04/09
Сообщения
724
Реакции
47
Адрес
Челябинск
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1967
Оружие
охотничье
Собака(ки)
такса
Суть вопроса такова! В 2007г. владелица частного дома (дом и земля в собственности) моя мама, оформила дарственную на мою жену (сноху), у меня есть ещё сестра (которая в этом доме не жила и имеет собственное жильё), о том что дом оформили на сноху, матушка ей не сказала (зная её характер). В 2012г. мама умерла. Сестре показали все документы что бы не питала иллюзий. Теперь моя сестра звонит, требует деньги за дом, (поставил её номер в чёрный список), стала слать СМС с угрозами и проклятьями, типа, как Вам живется в моём доме, долго жить не будете., и прочии угрозы (СМС все сохранены) В этом доме мы с женой живем с 1987г. Короче она (хоть и сестра) но уже достала этими звонками и угрозами! Что делать, куда обращаться, что бы оградить Нас от всего этого?
 
  • Like
Реакции: Sipa
Что делать, куда обращаться, что бы оградить Нас от всего этого?
Обычная попытка психологического давления. Ну можно в полицию заявление подать об угрозах, только ничего они делать не будут, если вышестоящий орган или прокуратура не заставят. Можно попробовать договориться с ними чтобы они ее пригласили на профилактическую беседу и постращали малость. На худой конец просто забить и не обращать внимания. Сама успокоится.
 
Сверху Снизу