• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В Санкт Петербурге продам охотничью библиотеку за 50 лет

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Азаров А

Участник
Регистрация
04/06/11
Сообщения
189
Реакции
75
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Анатолий Азаров
Охочусь с
1954
Оружие
МЦ21-12, ИЖ27,МЦ9
Собака(ки)
Нет
В Санкт Петербурге Продаю охотничье-оружейные книги-библиотеку за 50 лет

Продаю книги охотничье-оружейные ,собранные за 50 лет.Комплект за 10000руб.
Моя фамилия Азаров,я охотник с 1954 года с Сибири , оружиевед. Мои работы можно почитать на нашем сайте в разделе -библиотека.Есть и свои опубликованные сборники,статьи в периодике,журналах, и книги-Охотничье оружие опыт эксплуатации и книгу-Практикум охотника гусятника-об опыте охот на гусей на Северо-Западе.В моём лице Вы можете приобрести наставника по охотам на лисиц,енотов,куниц ,зайцев,,соболей,бобров, гусей.Обучу уверенной стрельбе влёт пристрелке оружия подбору боеприпасов выбору ружья Пишите в личку.Фото с моих охот ,обложки книг Практикум гусятника и Охотничье оружие можно посмотреть в нашей Галерее в разделах-Фотографии с охоты и в галерее пользователей в моём альбоме-Азаров А. мой тел 8 911 2648138
 
Последнее редактирование:
Интересны журналы, Охота и охотничье хозяйство, если есть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу