• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собака делает "нычки"...запасливая...сука!

Автор темы

Leshii

Завсегдатай
Регистрация
07/07/05
Сообщения
7 623
Реакции
2 235
Адрес
Тында
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1982
Оружие
Вепрь-308, ИЖ-18МН 7,62*54, Browning X-Bolt Stainless Stalker fluted NS 308 Win, ТОЗ-78-01 0.22LR
Собака(ки)
ВСЛ.
Кавказская сука, живёт свободно в большом дворе, на конуру забила - спит под верандой, веранда - на "городках"- 12*3...
Сегодня опаливал для этой суки оленью голову, думал опалить паяльной лампой от шерсти, порубить на 4ре части. как обычно, на 4ре дня корм обеспечен. Не успел, стемнялось, оставил башку на крыльце на 15 минут - чайку попил - башки нет... Сука в на вопрос куда бошку дела - в ответ очень преданно смотрит в глаза... ну сука она сука и есть!Проблема в другом, заметил. что это животное делает себе схроны хавки. то кость зароет, то кусок лёгкого, по следам прошёл с фонариком (благо снег вчера был), башку под веранду утащила.....сука! Если эта тварь про неё забудет - весной гимор с мухотой и ароматом тухляка обеспечен! Вот и думаю, дал жене команду 4 дня эту корову не кормить. Вспомнит она с голоду про оленью голову или тупо начнёт ждать кормёжки? Они же дебилки - запрячут - потом сами забывают!
 
Последнее редактирование:
запрячут - потом сами забывают!
Не у меня старая контролирует , чтоб другие не утащили , и что характерно , тоже в будку не идет если с цепи отпущена , и тоже под верандой на голой земле , пытался половик постелить , бесполезно . У меня правда лайка .
 
Бошками ;) кормить не пробовал, а вот козьи ноги то сразу сожрет, то через три-четыре дня :).
А зачем
опаливал для этой суки оленью голову
, моя все съедает и копыто и шерсть(говорят для глаз полезно)
 
А зачем
Сообщение от Leshii
опаливал
Да съедает лучше. Раньше не палил - неделями эти головы по двору таскала, неудобно перед соседями...весной полуобглоданные бошки через забор кидать.. Опаленные -порубленные сразу съедает.
 
Сергей, возраст кавказки не уточните?
 
Они же дебилки - запрячут - потом сами забывают!
нет не забудет.
Мой у тещи в огороде корку припрячет.. а через месяц-два ее находит, побегает с ней и перепрячет:). С памятью у них все нормально.. а вот завоняет - это да.

--- Добор поста---

дал жене команду 4 дня эту корову не кормить.
думаешь припрятана только голова??? она корочками наестся, а самое вкусное. она на весну оставит, когда типа щенков кормить надо:))) Потекла поди уже?
 
игорь, я жза возраст. не просто так уточнил.хотя самому мозгов не хватает.. а с кавказенышем просто. за холку, да через колено.
хотя момент есть все ли поднимут от семидесятки одной рукой...
ща немку воспитываю,на покатушки привезу, на людей не травил. залижет одним словом.
 
странно, перцем нычки не обсыпали?
Да и кавказец без трендюлей как без пряников.
 
перцем нычки не обсыпали?
Нет конечно. Буду я по двору шариться-искать её схроны! Прийд весна, снег стает - буду генералить. Лишь бы под верандой не закопала - мухота весной одолеет..

кавказец без трендюлей как без пряников
Не знаю, моя сука хитрая, до ездюлей не доводит... да и гоняться за ней по двору чтоб отметелить... родные не поймут, сдадут в дурку:ag:
 
моя постоянно и на охоте и на даче и даже дома в квартире нычке делает и никогда о них не забывает, любимое место нычки в квартире это в моей кровати )))
 
любимое место нычки в квартире это в моей кровати
у меня тоже... Я говорю, не кровать, а берлога какая-то. Тока и успевай выгребать вечером..:ag:
Закапывать и делать нычки это нормальный инстинкт у собак. На"черный день".
Места нычек запоминают, и даже могут охранять от других, а вот съедать потом закопанное - по настроению, или через раз)). Могут найти и перепрятать. В общем, по собственному настроению и аппетиту.
 
  • Like
Реакции: Joki
На третьи сутки диеты вытащила сука голову всё таки! Сожрала наполовину, как раз, опеленную... сторону, что с шерстью - не жрёт!
 
Сверху Снизу