• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Батарейки AA, кто какие пользует

Автор темы

tazuja

Заблокирован
Регистрация
15/01/11
Сообщения
2 912
Реакции
314
Адрес
калужская
Для знакомых
Сергей (всегда на Ты)
Оружие
отечественное
Собака(ки)
немецкая овчара (всех оближу, одна останусь))
Икеевских хватает часов на пятнадцать (феникс лд 20)
литиевых на месяц (заказывал со штатов, привезли китайцев) около семидясити часов.
Какие вы пользуете,?
 
Duracell турбо. Мне кажется самые долгие.
 
дюрасел тяжелые, и не сильно надежные.
ща свои угольные..взвесил. 60 штук, получилось 920 грамм.
литиевые взвешу ток на выходных.
 
Однозначно дюрасел турбо.
 
Energizer Ultimate Lithium
 
Сергей форд, ток на выходных скажу, не ранее.
(в сейфе нз валяется)
Стоимостт 22рубля.При минус 32 не мерзли (налобник) ниже пока не было, так что не скажу.
 
Последнее редактирование:
Николай,сори,что в вашей теме.

А 123-й элемент где достать по гуманной цене?
 
Вообще сам предпочитаю GP,потому как фактическая ёмкость на 15% больше заявленной.Ссылкой не поделюсь,поверьте на слово.Просто задавался этим вопросом давненько(ночники-рации),нарыл "сравнительную экспертизу пальцев и аккумов".ГПшки выиграли именно из-за "заниженной" офиц.ёмкости.По опыту эксплуатации согласен,вобщем,но разница не сильно велика.Однако на морозе не подводили не разу(бабарейки),а вот аккумы-на 35% остаточного заряда,бывало,обрубались.Но это на рациях с гарнитурами.Там и потребление по более будет.
 
saroga, вроде в моей теме, зовут меня сергей.
Заказыаал через сплинтера (на сером айти форуме) по денюжке обошлось в 24рубля за штуку.
 
В радиодатчике температуры метеостанции уже который месяц стоят Energizer Ultimate Lithium, ранее устанавливаемые GР и и прочие энерджайзеры не тянули и месяца, особенно при отрицательных температурах. Для работы заказываю через Комус GP "по рублю за пучок", когда бывал в Икее- брал тамошние батарейки. Был в свое время удивлен, что при такой стоимости они вполне достойно отработали.
 
Если в навигатор, то обычный "Космос" алкалиновый. Аккумы дохнут много раньше, а батарейки "Дюрасел" хоть и работает на час-полтора дольше, но при его стоимости два "Космоса" по той же оплаченной цене всяко дольше продержаться. В общем, самые дешевые алкалиновые.
 
Ща в сейфе посмотрели энерджайзер литиум..
тезка, забей, я просто уточнил.
 
saroga, а в яндексе забить слабо? если не получится, скину прямой номер. Но эт в личку стукните.
 
Energizer Ultimate Lithium Подтверждаю, лучше ничего не знаю, осенью видел в О кее, сейчас куда то пропали.
 
Я пользую жёлтые батарейки из ИКЕИ, за эти деньги нормально работают.
Но это для пультов, настеннных часов, брелка сигналки и т.п.
В фонариках на АА - аккуимуляторы санио энелуп.
 
Сверху Снизу