• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Увлечение

Автор темы

Алёшка

Завсегдатай
Регистрация
16/11/10
Сообщения
1 271
Реакции
185
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1988
Оружие
гладкоствольное
Собака(ки)
Нет
Начальник вызывает меня в кабинет.
О, чем пойдет разговор тэт-а-тэт?
Оказывается, я не соблюл этикет.
И чуть не разгласил фирмы секрет.
Я стою перед ним как идиот,
А он на меня в это время орёт.
Смотрю на это безумное представление
и думаю про себя-сейчас напишу заявление, на увольнение.
Эта мысль укрепляет меня изнутри,
И я понимаю, что мне сейчас всё до пи...
И это маленькое приключение
Сегодня не испортит мне настроение.
Ну а начальник пусть брызжит слюной.
Мне всё равно, я знаю кто я такой:
Я человек, увлеченный озерами и лесной тишиной.
И это поможет мне сохранить свой душевный покой!!!
 
Наболело? :)
 
Хищник,Да, чуть чуть ! Спасибо за внимание!!!
 
И я понимаю, что мне сейчас всё до пи...
Понимаю.
Но не надо хвалиться, что до пи... на всё вокруг.
Помимо увлечения "озёрами и лесной тишиной", у нас есть ещё обязанности перед окружающими, и перед тем же начальством.
Тоже наболело...
 
бывает и такое... но быстро проходит!!!
Может в отпуск пора??
 
LOS,Спасибо!И всё же на охоте и рыбалке забываю про всё, как буд-то нет ни чего кроме того, что ты сейчас делаешь. Как говориться окунаешся с головой.
 
Smolenskiy,Серёжа спасибо за отклик ! Всё в норме... До отпуска далеко, но в принципе его всегда можно устроить...

--- Добор поста---

Konger,Ариан спасибо за внимание!!!
 
:) Я когда с начальством разругивался и меня с работы выгоняли, испытывал двоякое чувство. С одной стороны надо другую работу искать, а с другой стороны, можно же КАЖДЫЙ ДЕНЬ ездить на охоту!!! Теперь может повзрослел, может настрелялся, спокойно к охоте отношусь. Придёт сезон поеду, время найду без проблем. А раньше осенью ооой как томился.
 
Алёшка,
Алексей,клевый рэп получился!!!:cc:
А вообще, что не делается,все к лучшему,выше нос:dance:!
 
Hans,Спасибо!!!

--- Добор поста---

kolpak,Хочется ушици у костерка! Утиной похлёбке слупасить с друзьями вечером на ьазе!!! ну как то так... пусть всё сбудется!!!

--- Добор поста---

oleneboi,Извиняюсь не ответил, спасибо за отклик!!! Увольнялся с работы чуть меньше 10 раз, каждый раз испытывал в первое время чувство свободы...Были случаи , когда сразу после увольнения уезжал на охоту. Охота делала своё магическое воздействие!!!
 
Это не рэп, это правдиво о жизненном! В таких ситуациях молчал, предоставляя ему орать, памятуя, что орет слабый :ag:. Рыбалка и охота реабилитируют замечательно, но до таких ситуаций лучше все равно не доводить.
 
Охотник1957,Очень рад вашему вниманию!!! Спасибо. С уважением Алёшка.
 
Алексей, утро- вечера...
Переспи это дело
Может уляжется
Может позвонит и извинится
А не позвонит и не извинится- так..
Подумай, твоя семья- тебе заботы
 
Viktor28,Дядя Витя спасибо на добром слове , очень рад вашему вниманию, с удовольствием слежу за ВАШИМИ успехами!!! У меня всё хорошо, валялся у телевизора , слова и строки как бы сами сложились ,решил записать, ну а дальше получилось , что получилось... С уважением Алёшка.
 
Серега2,Бывает!.Зато от чистого сердца! Да и история эта про ОХОТУ!!! Хотя случай из моей жизни, совсем свежий...

--- Добор поста---

ConiferHunter,Секреты не разглашаем!
 
Начальник вызывает меня в кабинет.
О, чем пойдет разговор тэт-а-тэт?
Слову начальника - приоритет,
Знает, злодей, где ВСЕМ ВАМ "привет".
Рыбалка, охота - ВАМ хорошо,
Работа, ответственность - ВСЕМ хорошо.
Есть правило в жизни - потехе лишь час,
А все остальное - работе на это.
Не хочешь работать - рыбачить иди,
Но снасти на что-то надо купить?...
Всю сознательную жизнь работал и находил время на рыбалку и охоту - собранней надо быть и не давать волю ЭМОЦИЯМ. Хорошо быть алигархом, но, очевидно, мы не из этого сословия.
 
Нестер Петрович,Супер!!!Очень рад , что уделили внимание моему творчеству! Конечно же ВЫ правы , кто с этим будет спорить! С уважением Алёшка,
 
Сверху Снизу