• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разрешение на нарезное. (Питер)

Автор темы

МВМ

Завсегдатай
Регистрация
09/01/13
Сообщения
707
Реакции
78
Адрес
Санкт-Петербург, Черная речка
Для знакомых
Михаил (Владимирыч) можно на ты
Охочусь с
2012
Оружие
ИЖ 27 12\76
Собака(ки)
пока нет
Подскажите пожалуйста, кто в этом году был на Галерной, там тоже народ по записи или попроще.
В Приморском районе (только что справки брал на нарезное) с 8 утра по 50-60 человек записывается.
 
Был 15 января во вторник. По вторникам обед до 15-00, я пришел к 14-00 передо мной было 2 человека на сдачу документов, на получение формировалась другая очередь. К 15-ти подошли еще пять человек на сдачу, которые не успели сдать документы до обеда. В итоге в 16-ть с минутами документы сдал. После меня еще оставалось человек пять.
Это у меня так получилось. но постоянно ли так я не знаю.
 
На Галерной нормально. Максимум час в очереди. Народ подходит волнами. То никого, то поднабегут. Но в целом очень приятно все. Вежливо и быстро.
 
спасибо,на след. неделе пойду сдавать
 
Тоже планирую на следующей неделе сдаваться.
Кто может вкратце написать или дать сцылку, какие документы нужны.
Хочу проверить себя, всё ли у меня есть!
Спасибо!
 
какие документы нужны.

Медсправка, 3 фото матовые 3х4, бумага от участкового, 2 справки из районной разрешиловки. Вот как то так.

Еще копию паспорта и уже имеющихся разрешений.
 
Вот как то так.
Спасибо Михаил.
Еще вопрос, охот билет только нового образца, правильно?
1)Медсправка, оригинал.
2) 3 фото матовые 3х4
3) бумага от участкового( АКТ, проверка условий хранения сохранности оружия и патронов)
4) 2 справки из районного ОЛРР,А) Карточка на владельца оружия, Б)Справка о постановке на учет в ОЛРР УМВД России.
5) Копия паспорта
6) Копия разрешения на гладкоствольное оружие
7) Копия охот.билета.

Кто то еще может что то добавить или вычеркнуть?
 
Справка об отсутствии нарушений из районного!!!А подходить на Галерку лучше к 11-00.Период между наплывами.Верняк!!!!!:af:
 
Сегодня приехал на Галерную к 10 часам, было человек 10, кто получать, кто сдавать, кто на отстрел. В итоге в 11-00 все сдал. Правда мужики говорили, что во вторник народу было много, так что раз на раз не приходится.
Всем удачи и НП,НП!
 
А подскажите, при подаче документов на второе (ну или последующее) нарезное справка из района нужна?
 
Не нужна, только разрешение на первое, паспорт, билет и их ксерокопии.
 
У кого есть свежий опыт - после сдачи на Галерной документов сколько времени приходится ждать розовую?
 
Последнее редактирование:
Дмитрий 72, спасибо за информацию.
 
Сегодня был на Галерной, народу не много, работают оперативно, ждал розовую ровно месяц.
 
Не нашел часы и дни работы Галерной.
Подскажите плиззз!
 
Сверху Снизу